Даха

От чего получать удовольствие от жизни, если не было никогда любви?

Никогда и ничего.. . лишь сплошные безответные влюбленности.. . никаких нежностей, ласк, поцелуев.. . мне 20 лет, а мне вся эта взаимная любовь кажется нереальной сказкой фантастикой! я с ума сойду наверное скоро.. .

Анатолий Сесин

От шоколада! В 20 лет - это не конец света, а начало жизни!

Ми
Минилбаева

любовь такая хорошая штука. можно себя любить и получать от этого удовольствие

Екатерина Рукавичникова

ага, сойдеш к 40 годам

Олег Урилов

* если бы не было любви то и жизнь ничего бы не стоила *

Ирина Рочева

Есть еще секс, наркотики рок-н-ролл.

Лариса Никитина

Не забудь фото выложить, когда сойдешь. Поржем

Юлия Спиридонова

Меньше об этом думай. Всё будет и с избытком. Улыбайся, светись радостью, люби себя и всё получится!

Сергей Кузнецов

Веселись!
Любовь еще прийдет!

Виктория Покаместова

кайфовых вещей не мало. смакуй

Данил Лихачёв

Полюби Бога всей душой. И он даст земную любовь.