Евгений Кравцов

Я просто хочу получать удовольствие от жизни!

Я не хочу хамить, скандалить и что-то кому-то доказывать, не хочу тратить время на общение с теми, кто мне неприятен, с людьми, которые меня не понимают, и пытаться достучаться до них. Не хочу пытаться вмещать свои мысли в чужую голову. Мне некогда! Я хочу жить своим настоящим. Я просто хочу ЖИТЬ! Радоваться каждому моменту, каждой улыбке прохожего, каждому дню, в независимости от того, солнечный он или дождливый. И очень не хочется разменивать эту потрясающую жизнь на пустоту, мелочи и бессмыслицу.. .
Но не получается 😞

Анна Исаева

Кто ж этого не хочет, тоже мне, откровение.
Но знаешь ли, "жить для себя" - не требует ни силы духа, ни какого-то таланта. На это любая серость способна. А главное - такая жизнь тебя все равно не удовлетворит. Как бы ты ни старалось удовлетворить и порадовать СЕБЯ - все равно останется ощущение какой-то бесцельности всей этой возни. Просто надо учитывать природу человека. А она состоит в том, что он получает тем больше счастья, чем больше его дает кому-нибудь другому. Чем больше ты думаешь о другом человеке, тем счастливее и осмысленнее становится твоя жизнь. Чем больше жертвуешь БЕЗВОЗМЕЗДНО душевных сил кому-то другому - тем больше их становится у тебя. Парадокс - но тем не менее, он работает. Подумай об этом. Жить для себя - мелкая и примитивная цель, а главное, она все равно не дает счастья.

Дмитрий Титов

Почему не получается? У меня очень даже замечательно получается.

Александра Азеева

Чтобы что-то получилось, надо работать над этим.

Дмитрий Юдин

Раз не получается, значит не Ваше желание

Екатерина Кирьянова

на правильном пути ..молодчик))

Александра Москвина

И? Вот зачем вы вааааааще слушаете нас дикарей? Ааааа... нееет... извиниите... за всех не отвечаю.. зачем Вы хотите услышать пост дикаря?)))

Алиса Рейня

в чем дело? хочешь - делай так. хоть пытайся и получится. а ты жалуешься. ну и зачем?

Игорь

ну так делайте, Вам ничего не должно мешать

Лилия

забей на все и на всех, вызываешь такси, выезжаешь за город. Ложишься на полянку, закрываешь глаза и наслаждаешься

Татьяна Бугай

Почему не получается?

Вера

А шо мешает?

Екатерина

у меня тоже всё очень плохо

Елена Прорубникова

к сожалению, наши желания не совпадают с нашими возможностями

НЕ
Надежда Ермилова

Вы просто сидите и ждете, когда кто-то вас порадует! А вы порадуйте сами кого-нибудь!

Ал
Александр

Почему не получается? То. что вы хотите радоваться каждому прохожему т. д- это уже очень позитивно.

Ju
Julia

все хотят. .
но мало ли что ты хочешь от жизни, надо еще знать -что Жизнь хочет от тебя !!

если не найдешь консенсус )) то будешь находиться с Жизнью в противоречиях.