Дм
Дмитрий

Вы получаете удовольствие от жизни? В Вашей жизни ещё есть чудеса? ))

Заир Абдуманап Уулу

Да... стала получать удовольствие, поняв что чудеса не только в великих свершениях и неожиданных поворотах судьбы, но и в милых ежедневных мелочах - в шуршании осенних листьев во время прогулки, в маленьком паучке, пытающемся преодолеть огромное окно к своему гнездышеку, в неожиданном письме от старого друга, в смсках родным и близким... когда знаешь что там все хорошо. В чашке теплого травяного чая на ночь... чудес больше, чем нам кажется ))!

Татьяна

У меня все жизнь в чудесах и можно запросто книжку писать или сериал складать))))

Юля Фёдорова

Часто наблюдаю за чудесами которые делают люди) и как то не вольно начинаешь думать, что оказывается есть еще чему удивляться и удивлять многие могут!! ! Добрый вечер Вам

Ан
Андрей

Удовольствие от жизни получаю каждый день, это либо результат моей работы, либо моя любимая. А вот чудеса, ещё в детском саде закончились.

Екатерина Хольманн

Чудеса в жизни случаются!... просто приходят не по волшебству.. . люди сами делают их.. . например для тех кого любят! ! !
ЛЮДИ ДЕЛАЙТЕ БОЛЬШЕ ВОЛШЕБСТВА И ЧУДА!!!