Ольга Семенова

В Вашей жизни случались чудеса ?

Чудеса в жизни случаются! Просто они происходят не по волшебству. Люди сами делают их, например, для тех, кого любят.

(О. Рой «Хранители. Повелитель книг»)

Максим Кизанд

Всё, что человек не в состоянии объяснить - уже чудеса. И очень многим далеко за ними ходить не надо ))

Оксана Исаева

моя жена просто чудо спустившееся с небес

Ир
Ирина

Много-много)

Евгений Максименко

да и по другому те случаи не назовешь

Елена Гусакова

о! множественное число)

Елена Пастухова

Просто и ясно ...Нет..

Лена

да, однозначно

Дмитрий

ну... у меня было много шансов и вообще везло. правда, я их в упор не замечала, щас понимаю, какие это были чудеса)