Mirlan Koshokov

Происходили ли в вашей жизне чудеса? И вообще верите ли вы в них?

Елена Осипова

Чудесами вообще что то назвать сложно.. . Можно ли считать чудом, когда, например, я в последний момент поехал в один лагерь (по случайности, по сути) и встретил там очень дорогого себе человека?
Или же чудо, когда я, сдавая все предворительные контрольные на 3, сдал экзамен на 5?

Н(
Настя (7) Соболева

Чудеса больше всего происходят там, где в них верят.

Татьянка Сократова

Нет т. к. чудес не бывает