Артём

а вы верите, что под новый год происходят чудеса? с вами происходили?

П!
Просто !!! Душа !!!

Чудо происходит только с теми, кто св них верит!

В чудеса я верю. Потому что они все время происходят! Я знаю, что чудеса происходят с теми, кто в них верит. Когда я была маленькая, то писала Деду Морозу письма. И сейчас пишу. Несколько лет я ему писала про маленького щеночка таксы, которого мечтала иметь. Очень верила, что эта мечта сбудется. Но наступил Новый год, мама болела, а Дед Мороз принес мне другие подарки. Но я не переставала мечтать о щенке, выбрала ему имя, все рисунки были о нем. Однажды летом мы были дома. Раздался звонок в дверь, я думала, что это бабушка с дачи вернулась, побежала открывать, а это Дед Мороз. Настоящий, с бородой и в валенках. Это в жару-то! Он спросил, о чем я ему писала, а потом достал из-за пазухи теплый маленький писклявый комочек - маленькую таксочку - мою Юшу. С Деда Мороза стекал пот. Толстая меховая шуба и жара в 30 градусов несовместимы. «Извини, - говорит, - Снежиника, зимой щеночка не было - только недавно родился, пришлось мне с Северного полюса к тебе в такую жарищу прибыть» . Я даже задохнулась от счастья. И все - и мама, и папа, и сам Дед Мороз - были такие счастливые! Мы побежали искать мороженое в холодильнике. Дед Мороз ушел, а Юша осталась. Если верить, то мечта обязательно осуществится!
А еще я мечтала попасть на игру «Поле чудес» и тоже загадала в Новый год. И что вы думаете - мы поехали туда и даже выиграли фарфоровую куклу и видеомагнитофон. А сейчас я все чаще у него прошу просто, чтобы все, кого я люблю, были здоровы и радовались. А еще все время прошу, чтобы у меня были успехи в школе и рисовании - я еще занимаюсь в художественной школе. И ведь все сбывается. Нет, я тоже стараюсь, но и столько у меня бывает хорошего в школе - прямо чудо. Вот, например, я получила в этом году премию мэра Омска - это очень почетно. А еще я победила в городской конференции «Шаги в науку» , в муниципальном конкурсе рисунка у меня был самый оригинальный образ, в городском фотоконкурсе «Сибирские мотивы» , в городском конкурсе скульптуры. Но самое главное знаете что? Вовсе не призы и грамоты, а то, что моя мама очень радуется моим успехам. И это мое главное желание, которое я загадываю Деду Морозу, - чтобы моя мамочка чаще улыбалась!

Марина Денисёнок

да. как раз загадала наконец-то забеременеть. . и забеременела

Оксана Фоминова

очень очень надеюсь, что произойдет определенное чудо!

Се
Серёжа

Скорее да, чем нет..

По
Поля

да ко мне приехала синяя сидан там всё что я хотел в ней поссажира небыло!!!!

Яна Никишина

нет ничего такого хорошего к сожалению не происходили...

Александр Будылин

Верю. Происходили:))) Только нужно ОЧЕНЬ ИСКРЕННЕ верить и желать:))

Elena Elena

Нет. Но я верю в чудеса.

Игорь Игоревич

оТМОРОЗКАМ ВСЕГДА ЧУДЕСА ПОД НОВЫЙ ГОД ПРИХОДЯТ.

Алексей Суровец

Если успею закончить ремонт до нового года ( несмотря на происки рабочих) , то это будет ЧУДО!

Любовь Гробман

Вот даже не знаю: чудеса не происходят, потому что я в них не верю? Или я не верю в чудеса, потому что они никогда не происходят?

Ас- Строй

верю и они происходят