Ми
Михаил

Верующие, а случались ли с вами какие-то чудеса?

Владислав Плиско

Случались и не раз.

Елена Дудина

То, что Бог творит для человека, должно оставаться между ним и Богом, а не выставляться на всеобщее обозрение! Если к примеру один получил исцеление от смертельной болезни, еще не означает, что все больные этим недугом выздоровеют если помолятся.

Па
Павел

Для кого то чудо это исцеление от смертельной болезни, для кого то освобождение от наркотиков, для кого освобождение от бесов. А для кого то хлеб на столе уже чудо или солнце, которое светит и грешнику и праведнику, рождение ребенка, красота природы.

Мария Солнцева

....и не раз....

Наташа Безугленко

Все мы во времена чудес живём. Главное - пойми, откуда у этих чудес ноги растут.

Игорь Гладун

постоянно

Shahzoda

Вчера был с похмелья, нашел на дороге 500руб. Слава Господу нашему!!!

Оксана Дендиберина

Каждый день случаются)

Nastena

Чудеса Бог делал только в религиозных целях, чтобы укрепить неверующих. Самих себя апостолы не могли излечить, например Павел терпел болезнь и Тимофей его ученик страдал желудком и Павел посоветовал пить немного вина.
Почему он чудом не вылечил любимого ученика? А ведь неверующих исцелял. Но и сегодня Бог творит чудеса. Когда человек не может сам справиться с проблемой, Бог ее устранит или даст сил перетерпеть. Проверено на опыте.