Ир
Ириша

Случаются ли на Свете настоящие Чудеса?

Необъяснимые, просто то, что фактически произойти не может.... Случалось ли такое с Вами?

Marishka

Случалось!
Я особо благодарен Господу Богу за такую милость по отношению ко мне грешнику. Особую же благодарность возношу к своему Ангелу-хранителю, который спасает и охраняет меня постоянно от всяческих зол.
И если бы не помощь Пресвятой Богородицы, то я давно бы уже был телом на кладбище, а душой в аду.
---
Пресвятая Богородице, спаси нас.

Евгений Зарубин

У меня на огурце, в огороде, написано, Аллах воскрес!!!

Вадим Корниенко

Нет, чудес не бывает

Владимир Панков

это рождение ребёнка.

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

однозначно и очень много

Nina Rudnaya

со мной уже 2 раза чудеса происходили-я верю в чудеса и пользоваться ими научилась

Денис Кондратеня

Чудес не бывает, бывает лишь разница в уровне знаний)

Ли
Лидия

Конечно, случаются только не с нами.

Лариса Князева

Вся наша жизнь - бесконечные чудеса.
Чего-то не ждешь, а оно происходит, чего-то не хочешь, а происходит наоборот.
Это ли не чудеса?

Дмитрий Грачев

ааахахахахаха ))))))

Анастасия Вазирова

чудес не бывает

Yulia Romanova

Да, например, схождение Благодатного огня.
Неделю назад мое (невероятное, так считала) желание исполнилось, молитвами родителей и близких, и молебен заказывали.