Артур

С вами в жизни случались чудеса, хоть раз?

Shuhrat

Бывало что-то похожее на чудо, но при детальном анализе произошедшего выяснялось, что ничего чудесного не было, а даже всё банально до тошноты. :-)))

Ал
Александр

Частенько, бывает о ком нибудь думаешь так что никого не замечаешь уже, и бах человек перед глазами словно почувствовал.

Наталья

да постоянно, не жизнь, а сплошные чудеса))

Па
Павел

постоянно, даже наше существование - это чудо если подумать....