Гаджи Рашидов

происходят ли в твоей жизни чудеса? и с чем было связано последнее из чудес?)) ) )))

Лиля Фомина

Я уверена, что чудеса бывают. Причём происходят они прямо на наших глазах почти каждый день. Но мы их совершенно не замечаем, потому, что не верим в чудеса. Точно так же как, достаточно часто, не верим в свои собственные силы.
Я всегда говорю, чтобы получить желаемое, нужно очень захотеть и хоть что-нибудь сделать. Думаете это просто? Совсем нет, судя по тому, сколько неудачников и просто несчастных людей живёт среди нас.
Почему так сложно оказывается просто захотеть? Потому, что для начала необходимо поверить в себя. Поверить, что Вы имеете право хотеть и получить желаемое. Получить, просто потому, что для Вас это важно.
Конечно, если желая получить что-то важное, вы не совершаете никакой подлости по отношению к другим людям. Почему бы и не поверить в свою способность получить то, что для Вас так важно.
Работая с клиентами, я видела, как чудесным образом менялась жизнь, только потому, что человек начинал верить в себя и позволял себе захотеть то, на что раньше не решался.

Владислав Шарай

Да в моей жизни сплошные чудеса) ) И большую часть из них я творю сама)

Денис Федоров

Моя жизнь - это уже чудо. Я опять родился.
- "и с чем было связано последнее из чудес? "
- Ну это осознание нашего не сознания...

Даниял Маккаев

Происходят, я сама их вытворяю)) ) Последнее - излечение родного человека, буквально несколько часов назад

Анатолий

да жизнь это и есть самое великое чудо, она тебе дана, а остальное будет

Петр Осипов

Нуу то что земным языком не объяснить да! А с чем связано? со мной)