Екатерина Беляшина

Какие мистические случаи с вами случались ? .

Ганишер Ахмадов

пару раз высшие силы предупреждали, причем конкретно и "в лоб" о том, что "это не делай". ну еще "звонок телефонный с того света" был. тоже вещь шокирующая.

Виталий Башкиров

Когда мои мечты сбываются!:)

Мария Николаева

...армяне устраивали и не такое в моей жизни, но.... Баграт Агекян! Только он способен что либо донести до Эчмиадзина.. . Найди его и скажи ему мой Э-мэйл+

Дарья Кузьмичёва

Не давно я открыла для себя средство под названием бычье молочко. )

Роман Данилов

Были. Много. Но не для оглашения.