Александр Приходько

случались ли с вами мистические события? если да то поделитесь:) ) если да то поделитесь:))

Лилия Амелина

Когда я закончила 10 классов, то меня позвали учиться в Ленинград. А жила я в Юрмале! Не хотела ехать! Но мне пообещали поспособствовать поступить в институт и мать настояла, чтобы я ехала. Приехали в Ригу, вижу на часах, что ещё целый час ждатьПошли с матерью погулять по площади. Вдруг откуда ни возьмись, знакомые идут и говорят. : Людочка, а ты что не поехала в Ленинград? Я говорю- ещё час до поезда! И оказалось что мои часы стоят и поезд через минуту отправится! Мы бегом на вокзал, за чемоданом в камеру хранения, бегу и думаю, если не успею, ни за что не поеду в Ленинград, но если успею, ни за что не вернусь в эту Латвию! Поезд задержали на 10 минут! Ну и вот мои дети тут родились, внучки уже выросли, а мама в2000 году тоже переселилась ко мне, но год, как её нет! Потом говорила, что не зря я уехала! Там русских теперь оккупантами зовут, а одноклассники мои разьехались из Латвии кто-куда в Англию, Белоруссию, Россию Америку . Общаемся поСКАЙПу!

Аня

И даже много.. . Писать устану. Даже мертвые приходили. Мы из знахарской семьи, ничему не удивляемся, но прежде всего веруем в Бога. Случайностей не бывает...