Александр Леонов

Мистическая история или случай, который был с вами. Только правдиво

Вот например полгода назад, я просыпаюсь утром, а в дверях очень красивая женщина стоит и на меня смотрит. Посмотрела и ушла. Странно, что я не испугался.

Вы все издеваетесь надо мной. Я не вижу смысла больше здесь общаться

В последнее время в моей кровати я обнаруживаю странные невидимые объекты температурой 39-42 градусов. И они перемещаются.

Екатерина

ночью с-под кровати рука костлявая за ногу дергала

Алексей Добровольский

Я иногда могут видеть будущее, но только под влиянием сильного стресса и только свою жизнь.

Я дополню))) )
Однажды шла с вечеринки. Была зима и сыпал снег, густой такой, хлопьями .Мне стало лень переступать сугробы и я пошла по трамвайной линии. Там снега было мало да и транспорт уже не ходил. Подруга плелась за мной, заметно отстав. Я ускоряла свой шаг, пока не споткнулась о рельсы, переходя на сторону своего дома. И споткнулась то не сильно. В голове вдруг на какой то момент " зазвенело"(прошу заметить-не пью). И я будто увидела своего друга (а на тот момент он им и был). Друг почему то стоял в моей квартире посередине комнаты и что то мне говорил. Я просто поняла в тот момент что мы с ним муж и жена. Из оцепенения меня вывела подруга, сильно дёрнув меня за рукав. Оказывается я давно стояла около парадной, а я даже и не заметила. Голова болела до самого утра. Не буду утомлять-через полгода обстоятельства сложились весьма причудливо и мой друг (на которого я никогда бы не могла подумать) стал моим мужем.

Люба Королева

Видела прабабушку, говорят она раньше магией занималась, в жизни никогда ее не видела, ее и в живых-то нет, но я ее увидела, она шла и улыбалась. Потом видела двоюродную бабушку, она умерла, еще не похоронили, как правило, дух еще не ушел, видела как она в дом заходила к тетке. Видела домового, на кровать в виде собаки заскочил. Видела, не знаю, кто это был. В общем, переехали на квартиру, там когда-то был пожар и парень задохнулся в дыму. Мы переехали туда, ремонт сделали. Никого дома не было, свет во всей квартире горел т. к. боюсь темноты, потом боковым зрением увидела человека, точно как тень, но отчетливая, темная. Я стала медленно поворачивать в его сторону голову, высокий парень с кухни в прихожку шел, шаги даже были слышны. Он ни как не отреагировал, дошел до прихожки, ногу над порогом в прихожку саму поставил и исчез. Я тогда 2 часа в подъезде на холоде про торчала, пока родители не пришли. Выскочила с квартиры и ждала, пока кто-нибудь придет. Холодно было, но страх перебороть не смогла. Что еще.... ну в голову изображение одно лезло, девчонка какая-то, как закрою глаза, так и вжу ее лицо. Хотя никогда не видела прежде, потом спустя короткое время, может месяц, я попадаю в больницу и встречаю эту девочку там. Сон когда-то очень давно снился, я и забыла, что видела его, спустя годы, я познакомилась с родственниками, (их у меня много и не всех видела) тетя, мамина двоюродная вроде сестра, в общем к ней приехали в гости, собирались на шашлыки, я встала перед окном, кофту теплую одевала и перед глазами вспыхнули кадры, что я уже это все видела, только во сне и очень давно. В общем, такие вот вещи бывают.

Эл
Элхан

вчера сплю, открываю глаза а рядом негр лежит, а я давай блевать шпротами с картофелем прям на него... когда проблевалась - а негра то нету... он даже не сопротивлялся ...странный такой

Александр

... знаешь, а ведь вопрос серьёзный! Я вот появился на свет на сороковую ночь после 1-го января 1966-го года - гола Огненной Лошади, а родила меня мама, которая родилась под созвездием Девы 09.09.1935(9999)!

И звать то меня сокращенно ЭМИЛь от ЭМмануИЛ.

Мудрый поймёт, умный запутается, а дурак сломает голову+

Татьяна

Домовой душил