Иван Григорьев

а с вами мистические истории случались????

Дарья Кудрявцева

Случались, но было бы интересно послушать твою, если ты так интересуешься.

@(
@юличка@ (@@@)

Да. Напиваюсь иногда и вижу чертей

Женя

да. из года в год я не навижу июль и июнь месяцы.. . потому что со мной всегда хоть на жопе ровно сиди случается какая-то х*ета.
То чуть ногу не сломал, то разодрал мышцы, то попал с аппендицитом, то почти сломал колено, то получил трещины с друх сторон плечевого сустава.. . и т. д. и .т. п. и вечно в 20ых числах этих сраных месяцев...