Анюта Березина

вы верите в христианские чудеса?

Михаил Gienko

ни в какие не верю
чудес не бывает

Максим Денисов

Вы хотите сказать: в БОЖЬИ чудеса? Я не только верю, но и живу в них!))

Роман Морозов

конешно верю

Hello Omny

зачем верить, покажите и приму как факт

Фурсова Татьяна

Хотелось бы верить, но в моей жизни чудес не бывало. Может быть массовый гипноз- превращение воды в вино и т.д. Если это и делалось-слагалась легенда, то с целью Великой - продвинуть, как сейчас говорят, путь Души - к освобождению от перевоплощений.

Юленька Сидорова

Чудо, сугубо личное, для конкретного человека, чему я бываю свидетелем, но это отнюдь не повод устраивать из этого шоу.

Татьяна

Только в фокусы фокусников. Эти работают профессиональнее.