Андрей Ковган

Почему вы верите (не верите) чудесам, описанным в Библии?

Юлия

Из Библиии видно, что часто чудеса происходили наглазах у множества, а не втайне. Они отличались простотой, не было никакого реквизита и спецэффектов. Они совершались с целью прославить Бога, а не людей. И противники Бога никогда не оспаривали те чудеса. Это-главный аргумент впользу того, что чудеса эти действительно были.

Владимир Соседов

верить в библию! ?
я не идиот!

Анастасия Кислова

почему вы верите (не верите) чудесам, описанным в фильме Гарри Потер ?

Елена Захарова

Я лично верю по тем изменениям, которые происходят в моей жизни. Если бы их не было я не верил бы)

Ольга Шилина

Вера это наш выбор. Мы верим в Б-га, его всемогущество а следовательно он в силах совершить те чудеса что описаны в Танахе

Павел Матвейчук

Что касается меня, то я верю в чудеса, описанные в Священном писании, поскольку оно написано Духом Святым. Хочу привести такой случай. Филарета Московского однажды спросили - батюшка, в Писании написано, что кит проглотил Иону-пророка. Но ведь кит питается разными мелкими рыбками, водорослями, у него зубы не приспопоблены, чтобы проглотить человека. На что Святитель ответил - если бы в Писании было сказано, что Иона проглотил кита, я и этому бы поверил, потому что у Бога ни одно слово не бывает напрасным..

Анастасия

я скептик, да и чудеса не подтверждены ничем

Ир
Ирина

Всем чудесам (если конечно исключить из их описания элементы фантазии) можно обьяснить рационально.