Владимир

Верующие, для вас реальность - это вера в чудеса? Правильно?

Какие же вы "логичные" 🙂

Илюхин Дмитрий

Для верующих, реальность - это вера в Бога.

Алексей Шкляев

Нет, вера как раз творит чудеса. Читайте мой вопрос про стакан.

Екатерина Мясникова

Ну вот я верю, но также я в верю в космологию, в генетику, в возможности мозга, в микробиологию, в законы физики и так далее, Бог для меня это просто удобное слово, за которым скрывается высшая личность, великий математик, физик, химик, та сущность которая смогла так детально продумать законы мироздания, а еще я в верю в людей, в то что они должны быть человечными и не важно верят они в Бога или нет...

Ирина

Это вера В СЕБЯ!!

Рома

Реальность - это пчёлы, цветы, глаза, дождь, и понимание - что это все не случайность.

Fe
Fedya

Моя реальность - это доказанные чудеса. До них тоже была агностиком.

Марина Кочеткова

В чудеса верить не стоит.. . Их нет.

Андрей Таранин

Нет, вопрос не в веру в чудеса, а в то что обычные вещи происходят по высшему предназначению. Например вы встретили друга на улице. Почему вы его встретили? Для чего вы встретились?