Светлана Глухарева

Когда Атеист верит в богов и чудеса?

Санечка Новикова

когда самолет в котором он летит начинает трести и идет резкое снижение высоты.

Анна Титова

А что, это так тебя занимает, что спать не дает. Для меня никогда, это не произойдет. По секрету тебе скажу, я был в окопах и на операционных столах после окоп и в замкнутом пространстве на глубине 550 метров, ну да, спелеолог я. Там нет чудес, одна реальность.

Кристина Берзина

Когда сходит с ума. Пару психозов для этого достаточно.

О@
Ольга @>

Оно ему надо?

Танюшка

Когда перестает быть атеистом. Или пока смотрит блокбастер типа "Властелина колец". В рамках вымышленной вселенной атеист против богов и чудес ничего против не имеет.