Леонид Романов

Как часто в вашей жизни случаются мистические совпадения и что они несут?

Нюша Ф.

Чаще чем можно было бы предположить. Это только подтверждает то. Что нет ничего случайного. Что всё. Абсолютно всё закономерно. И нет никаких совпадений:)

Наталья Голодаева

часто, плохое несут

Графф Де-Мон Maksimus

они несут намек на последующие события, просто нужно правильно понять

Сергей Кулинич

Встречаются редко, а несут в себе тайные знаки )

Н&
Надежда &&&&&&&

Да. Совпадают. Только не всегда можно правильно разгадать. Но долго думаешь об этом.

Денис

постоянно

Св
Светлана

Совпадения всегда грустно видеть. Какой-нибудь дурак повторяет ранее совершенную ошибку. А хочется верить, что их можно избегать.
Это как приметы. Не веришь но замечаешь что вокруг есть те кто в них верит.

Илья Кипер

Только не это.

Четвертого мужа я не перенесу...