ОК
Ольга Корноухова

были какие мистические события в вашей жизни?

Ксения

не сколь мистические сколько необъяснимые были

Андрей Жмырев

надо разбираться.. на-поверку есть разгадка всему

Болуш Кадыров

сама жизнь. . и это так. и вижу что у каждой души сейчас проявляется ваше "мистическое" по сути это давно забытые памятью обыденные творения. Человека. практики с сознанием реализуют в материю чудесное, без внешних средств в виде алкоголоя, кактусов, токсинов и др наркотиков

Андрей Фомин

да каждый день!

Вячеслав Бабичев

Да. Причём, как показала практика, это были исключительные вещи. Рассказывать не стану. Это долго.

Айжан Тыныбаева

регулярно, как минимум раз в пару дней.. .
рассказывать действительно долго, а писать-ещё дольше. Напишу мемуары-скину ссылку, если ещё вас увижу