Анастасия Жбакова

Происходили ли в вашей жизни мистические и сверхъестественные события? Что именно?

Со мной такое частенько случалось.
Видел сны, которые потом сбывались.
Покрасил пороги, а не следующее утро нашел следы какого-то существа.
А когда я был маленький - я и моя подружка слышали голоса, которые говорили нам одно и то же, и которые больше никто не слышал. Я потом специально спрашивал, что именно она слышала и она повторяла в точности то же самое, что слышал я.
Помню, как в шутку попросил домового вернуть потерянный гаечный ключ, и ключ тут же бухнулся в другой комнате на стопку газет. Откуда упал - вообще не понятно Мебели в комнате вообще не было!

А какие необъяснимые события происходили в вашей жизни?

ДЛЯ ОСОБО ОДАРЕННЫХ - ЗДЕСЬ ОТВЕЧАЮТ НА ВОПРОС, А НЕ ОБСУЖДАЮТ АВТОРА.

Да, я отнес этот вопрос к категории "Гороскопы, Магия, Гадания". Не спешите пожалуйста и меня относить к этой категории. Я никогда всем этим не увлекался.

Геннадий Терёшин

Вчера такой вопрос задавали - поищите в ответах .

))
))))) )))))

я сама сплошное необъяснимое событие;)

Александр Мелехин

А это.. . пол бутылки разок пропало. . это как? Мистика? Я потом честно у домового просил ее обратно - не вернул негодяй.. . Мот тутошние маги умыкнули? Не?

Светлана Мишенькина

ну не считая того что я видела нло и привидение) то да

Markiza Angelov

Видела чётко незнакомый город с мостом как будто Чехия другой век и парила во сне над гробом господним знаю что это был гроб господний как будто кто то во сне сказал чётко, а моя подруга Марина видела в своей комнате привидение-женщину, похожую на неё в розовой кофточке, а кофточка такая у неё в шкафу лежала с перепугу она кофточку на след день передарила подружке -молодой врачихе

Dmitry

происходило

Авдонин Дмитрий

Ничегошеньки не происходило)