Нина Безрученко

Когда и почему Вы перестали рассказывать родителям о событиях Вашей жизни? Многое ли из Вашей жизни родители не знают?

Наталья

Мои родители никогда не были мне собеседниками и друзьями, не смотря на мои попытки, увы. Чистая биология. Если у меня будут дети я этот пробел заполню, ибо он тоже много пробелов создал в детстве и в отношениях именно в плане душевной взаимогармонии.

Ma
Maria

Ничего от них не скрывала, кроме своих любовных переживаний. Неловко было как-то... может, если бы не уехала от родителей, то и замуж не вышла бы... ну как это, говорить маме, мол, на свидание пошла?))))))

Ан
Анжелика

А нам и рассказывать не приходиться. Мы чувствуем друг друга, всё что необходимо знать друг о друге знаем.

Ли
Литвинов

Я о событиях своей жизни научилась рассказывать лет в 11, до этого момента не чувствовала в этом необходимости и говорила только о том, что происходит на данный момент.
Ну и рассказывала об этом, естественно, не родителям. Важное они и так узнают, а не важным к чему делиться?

Андрей

Мои родители вообще не знают, что я за человек)) А я не знаю их.

Ти
Тина

когда они стали влезать в мою жизнь.

Евгения

родичи *жалетка* только в критические ситуации