Oxana Vergadoro

Очень часто случается дежавю? Что это совпадения или дар?

У меня в последние время случается повтор событий, я где то это видел но не помню и когда

Виталий Ремизов

Ангелов хранителей не существует.
Дэжавю случается у всех людей в той или иной степени.

Никакой это не дар и интуиция здесь ни при чём ...это из другой оперы...

Евгений Иванов

так сознание реагирует на то, что подсознание уже знает. вы идете по чёткой программе, сами ее же и строите.

Дмитрий Сидоров

Не знаю что это такое но я часто вижу чёткие сны и проснувшись понимаю что в жизни нет не чего похожего, а в течении от года до двух лет происходят события точь в точь что я видел во сне, в точности до мелочей, например лет в 17 мне приснился сон в котором я был в армии, мы с взводом бежали на пробежку.... но я знал что по болезни не пойду в армию и не обратил внимание но запомнил сон, а когда меня всё же забрали в армию, насколько я был удивлён что всё что было перед мной я всё видел во сне и когда наступила ситуация из сна я говорил сослуживцам что где и когда будет, все посмеялись а когда произошло как я сказал, они до конца службы думали что я экстрасенс)))

Nina Voropaeva

Мне тоже интересно. . часто бывает. . откуда ж он берется этот дар.. и как обьяснить

Елена Малыхина

По мнению врачей это переутомление.

Ирина Липакова

Это смена програмы в матрице.)))

Алексей Иванов

дежавю - когда подсознание проецирует похожие на реальность образы в голове, из старых картинок, которые в закорках памяти остаются у нас ооочень долго, я так думаю)

Нюша

Хорошая интуиция и сильный Ангел Хранитель.