Так называемое "дежавю", это спонтанный сдвиг сознания в так называемые "левые миры". Объяснить это по простому сложно, но суть в следующем: сравните ощущения от 2-х людей, так называемый "тормоз" идет на скажем работу, а мысли его еще дома. И другой тип людей, еще на работу только идет, а в мыслях уже он что то на работе начинает делать.
Чаще "дежавю" бывают у людей больше склонных к стихии воздуха.
На счет матрицы, как писали вверху тоже верная интерпретации, только это не скорее не сбой, а недоработки "программиста". :)
Прочие предсказания
У меня часто бывает дежавю,с чем это связано?И что это вообще такое?
Нашей вселенной Триста одиннадцать триллионов, Сорок миллиардов Земных лет! Легко представить сколько мы уже Раз перерождались на этой планете, а память откладывается в информационном поле земли. Придёт время и воспоминания временно прекратятся.
происходит сбой в мозговом отделе.
дежавю - это повторение одних и тех же событии.
у меня тоже бывает: что-то происходит, а ты понимаешь, что эта ситуация уже была, и даже знаешь, что сейчас скажет кто-то... со временем привыкла, стараюсь не афишировать - не все понимают) ) даже интересно наблюдать )) от куда это непонятно, то ли действительно из снов, то ли так живем, что все повторяется, то ли все мы немного ясновидящие, но не умеем этим пользоваться, то ли это МАТРИЦА )))))
дежавю это ощущение что это уже было! может воплощение снов в жизнь?