Прочие предсказания

какие бывают обряды в церкви...или ритуалы связанные с 9 свечами

или не только в церкви...например привороты может...или ещё что то вроди этого
В церкви магические обряды не проводятся. Есть приворот на 9 свечах (перевитых парами) , но делается он не в церкви. Есть вариант кладбищинского приворота, когда в трех церквях ставится по одной свечке за задравие жертвы и за упокой того, с чьей могилы бралась замля - всего получается 9 свечей. Но обряд опять же проводится не в церкви, там только свечи ставятс.
Александра Захарова
Лучший ответ
никаких нет

Не губите свою душу - не интересуйтесь приворотами и прочими видами общения с нечистой силой, поскольку это ни к чему хорошему привести не может!

Покайтесь во грехах и воцерковитесь. Станьте человеком, грамотным в духовном отношении.
Танюша Фомина девуша....вы сделали не правильный вывод....зайдите на мою стр ...и почитайе мой предыдущий вопрос...и вы поймёте почему меня это так интересует !
Много всего есть, число 9 в некотором роде магическое как и 2
Viktoriya Kolosova
Танюша Фомина много это не ответ... меня конкретно интересуют... для чего они ..хотя бы самые популярные
Точно сказать не могу. но всё-таки это на привлечение чего-то. Например зелёный цвет свечи может указывать на зелень, то бишь деньги. Так же золотой-богатсво, красный-любовь, жёлтый-семейное благополучие и т. д, но ничего конкретного. Я бы сказала боьше идёт балансировка чакр. В церкви сколько угдно можно ставить. Там 9 дней-поминальные, так может и ставят 9 свечей на 9 дней. Есть наверное любители. А в приворотах, что там топить-то и жечь 9 раз? На желания можно зажигать, но это опять же на привлечение. А вообще 9 многова-то. Хотя на год какой-то обряд есть нужно и 12,то есть на каждый месяц.
9 свечек в трех церквях за упокой, они же за здравие. Это что касаемо церкви.
А в остальном-очень много всего подходит под это условие.