Прочие предсказания
Ставила в церкви свечу за здравие человека. А свеча еле тлела,никак не хотела разгораться.К чему это?
Тоже думаю, не стоит обращать столь пристального внимания, а то появится какой-нибудь "маг", который скажет, что это порча/сглаз/заворот кишок и так далее))
может и сглаз
Поменьше мнительности.
Даже если б свеча упала, переломилась пополам и погасла - ваш человек все равно выздоровеет и будет жить долго и счастливо.
И по другому - не будет.
И не бывает.
Вот как надо молиться....
И по другому - не будет.
И не бывает.
Вот как надо молиться....
Абсолютно ни к чему, МАГИЯ и церковь
РАЗНЫЕ ВЕЩИ!
к болезни того, кому ставят свечу....
В каждой партии бывает брак... Ну не повезло вам со свечой
священники негативно относятся к суевериям. Потому что они суть мракобесие.
Нет повода переживать.
Не обращайте внимания на такие приметы, главное, что Ваша свеча зажглась и Вашу молитву услышал Бог.
не обращай внимания, девочка, главное ОНА горела!!
ну этоуж тебе надобыло бы обратится к знающему человеку например к бабушкам которые при церкви!
А вообщето ты не растраивайся! все будет хорошо!
В Храме нужно верить в милость Бога, а не в приметы ...
немного заболеет
не расстраивайся, может воску маловато в свече или наоборот.
отсырела
сглаз, порча, или более человек.
ерундой меньше надо заниматься. Не давайте возможности вас обмануть и не будете обмануты. здоровье от свечей не зависит.
Не качественное сырьё. Халтурят.
Я думаю не стоит накручивать на эту свечку лишние фантазии. Просто брак в свечном производстве. Все будет ОК.
Ключница свечку делала. И вообще забивать голову несуществующими проблемами вредно.
свечка плохая попалась
но разгорелась же!
я думаю, на нем есть какой-то негатив. У меня было, что свеча упала, так в моей жизни столько тогда неприятностей было...
От горения предыдущих 20-ти свечей в данном объеме воздуха оказалось мало кислорода - физику надо былов школе учить.
у вас диагноз- мнительность.
Абсолютно ни к чему, на православном сайте много подобных вопросов задают священникам. Просто попалась некондиция.
кто это знает
Чем меньше Вы верите в предсказание - тем меньше они исполняються.
Свеча - это только символ. Желание здравия человеку - в Вас. Следовательно, она может вообще не гореть) ) Все будет хорошо... Или даже еще лучше. Не волнуйтесь.
Бракованная свеча - только и всего.
ну дествительно может просто свеча такая попалась, не думайте об этом так серъёзно и не внушайте себе ничего плохого. В следущий раз лучше у батюшки в церкви спросите
P.S.Странно почему этот вопрос в магии и гороскопах, когда надо было бы к религии отнести?
если то повториться, значит на человеке нигативчик есть
Самое главное что вы это делали с добрыми намереньями !!!Всё будет хорошо! Думаите почаще о позитивных вещах!
Некачественная свеча
приметы-от лукавого
не берите в голову
Бог с Вами!
Ерунда это всё, свечка бракованная, не думайте о плохом
Не стоит переживать, ведь не свеча спасает человека, а его вера...
Просто молитесь, Богу ваши свечки не нужны, он хочет слышать зов вашего сердца.
Ни к чему, главное что сходили.
Не бери в голову попалась не качественная свеча
Ни к чему. Это уже из области суеверий. Просто свечка бракованная.
Я где-то читала мнения священиков о суевериях. Так вот, одному священнику одержимый сказал про суеверия: "что ты смеешся, мы этими сказками запугиваем глупых баб" - что-то вроде этого) ) Ну как-то резко про тех, кто в них верит
явно не к хорошему
Ну, вообще-то это не очень хорошо. Главное близко не принимать к сердцу и все будет нормально, а может действительно брак, хотя...