Прочие предсказания

в центре отверстие, внутри свеча с верху миска с водой и рядом герань

поругался с девушкой дома не ночевал, пришел домой очень рано все еще спали и на кухне на столе стоит странная фигня размером с сахарницу сверху пиалушка с водой или что то типа этого а внутри свеча еще рядом лежит герань тюбик масло типа что ли... люди что это значит уверен это типа заговора... или так и есть
помогите пожалуйста
Эфирное масло герани- Pelargonium graveolens
В средневековой Европе герань выставляли на подоконники для защиты от мух, комаров и прочих насекомых, а также.. . от ведьм и чародеев.
Практически у всех народов герань считается сильным биоэнергетическим стимулятором. Так, друиды знали, что герань впитывает в себя все яды и канцерогены, очищает воздух, ослабляет головную боль, снимает усталость и нормализует сон.
Эфирное масло герани имеет свежий, насыщенный, теплый и поднимающий настроение цветочно-розовый аромат. Воздействуя на нервную систему, устраняет беспокойство и депрессию, поднимает настроение.
Существует более 700 разновидностей герани и пеларгонии, многие из которых выращивают в декоративных целях. Масло получают из таких видов, как P. odorantissimum и P. radens.
Энергетитеское действие
Герань помогает справиться со стрессом и депрессией, страхами, жестокостью, низкой самооценкой, злоупотреблениями, недовольством, сердечными страданиями. Помогает при усталости и напряженности, невралгиях и связанный со стрессом состояний. Балансирует эмоции.
Ароматические масла против головокружения
1. Очень хорошо помогает вдыхание ароматов черного перца и апельсина.
2. Смесь для аромакурительницы: 2 капли масла шалфея + 3 капли розмарина + 4 капли иланг-иланга.
3. Смесь для аромамедальона: 2 капли лаванды + 2 капли мяты.
Бессонница
лаванда 5 кап. + можжевельник 3 кап. апель + апельсин 1 кап. + тимьян 1 кап.
массаж плеч или при приеме ванн перед сном, или нанесение на полоску бумаге возле кровати
для неохотно засыпающих детей
ромашка 1 кап. + герань 1 кап.
на полоску бумаги возле кровати или в блюдце с теплой водой
Общий стресс, вызванный переутомлением
лаванда 4 кап. + апельсин 3 кап. + герань 2 кап. + розмарин 1 кап.
общий массаж с раствором смеси или ванна перед сном
Стресс-апатия
апельсин 4 кап. + розмарин 2 кап. + мята перечная 2 кап. + сосна 1 кап. + тимьян 1 кап.
Нервное напряжение, волнение
герань 4 кап. + лаванда 3 кап. + можжевельник 2 кап. + тимьян 1 кап.
Утреннее утомление (стимулирующая смесь)
апельсин 4 кап. + ромашка 3 кап. + можжевельник 1 кап. + мята перечная 1 кап. + эвкалипт 1 кап.
Умственное утомление, рассеянное внимание
розмарин 5 кап. + лаванда 2 кап. + герань 2 кап. + апельсин 1 кап.
общий массаж, полоска бумаги, насыщенная смесью.
Стом. Клиника