Прочие предсказания

На свече огромные наросты от воска почему?

Всегда когда загораю дома свечу на ней ужасные наросты и каптит сильно. Вчера в церкве у всех горело свечи, у всех людей нормальные чистые обычные свечи, у меня у единственной наросты сильные и страшные на свечке, также на подставке когда они падали, от одной свечке вся подставка под свечкой была вся в воске, ужасные типа наросты. Что это? Почему у меня у одной! И в церкве свечка не каптила
Что то есть.. Негатив, сглаз...
Харитонова Римма
Лучший ответ
Дарья Богучарова Не знаю. Как узнать
Коптить церковная свеча может по двум основным причинам.
Может коптить свеча из - за некачественного воска, такое бывает. Но ведь может коптить и хорошая свеча, отлитая из лучшего воска по всем правилам, безо всякой воды. А это тогда уже знак тем, кто понимает, что где - то что - то у вас не в порядке с вашей энергетикой. Свеча чувствует негатив, наведенный на человека и горит тогда с копотью.
Что интересно, когда проводят чистку человека свечой, то бывает так, что сначала свеча коптит, причем здорово коптит, а потом перестает коптить. Это происходит потому, что негатив выгорел и свеча очистила тонкие тела человека. Но ведь это была одна и та же свеча - что в начале, что потом.
Дарья Богучарова Смотрите свечи все покупали в одном месте в церкве, а именно у меня это было, больше не у кого
Это говорит о наличии негатива, чистка нужна.
Марина Милая
Дарья Богучарова Негатив или порча или сглаз ???
Может это сигнал о негативе, а может и нет ничего, всегда у свечей нарости и коптят. Личико надо посмореть ваше, чтобы точно сказать
Может быть всё что угодно, и на жилье негатив и на Вас, если наросты отваливаються-то это мертвые отвалились. Нужна чистка
Зюзя Зюзькина
Дарья Богучарова В смысле меривые это как? А вот если отвалились потом новые опять отвалились и так раза 3. Все на одной свечке
Саша Худик Это как много на вас и мертвые отвалились и откуда эти прицепились ?
Такой же вопрос иногда жгу свечу дома, вот потянуло пожечь, потому что недавно треснула тарелка ( посуда). И прошлась по комнатам,тоже раньше так делала давно и подобного не видела, нагорели сначала,как наросты с разных сторон,типа Грибы на дереве « чага »,а когда поставила на столе на одном месте свечу,у основания свечи,где начинается подсвечник отчётливо какие -то ноги две будто сидит кто,опершись на свечу до пупка ноги, кто разбирается к чему это?