Прочие предсказания
Свеча в морге.
Как Вы думаете для чего в морге зажигается свеча, на столе у дежурного сотрудника, где идет оформление входящей документации?.. Я понимаю, что свеча - это связующее звено между нашими мирами... А смысл именно в этом случае???
огонь сжигает негативную энергетику.. .
любая свеча даже не церковная очищает место, тем самым защищая того кто рядом с ней. .
уж если ванная комната считается самым неблагоприятным и грязным энергетически местом в доме, то что уж говорить о морге.. .
при освящении домов поэтому и используются свечи, с которыми обходят все комнаты.. .
стихия огня- это разрушающая стихия.. .
в этом случае именно плохого...
стихия огня- это разрушающая стихия.. .
в этом случае именно плохого...
Чтобы этим ритуалом соболезновать людям, потерявшим близких. Чтобы процедура оформления этих скорбных документов не была похожа на простую бюрократию.
за помин души.
Свеча убивает микробы.
Соблюдение ритуала
для романтики
Страно, я сама работала в морге, никаких там свечей не было, обычная процедура, выписывают справку и всё.
Чтобы труп не встал и чтобы из него быстрее душа вышла.
Огонь очищает и отпугивает, видимо у них в морге шалят. Кого-то они достали своим хамским отношением.
для того чтоб видно было!
огонь свечи сжигает мосты смерти
Чтобы отпугивать нечистую силу.
Скорби
свеча это как раз не связующее звено, а разделяющее, так сказать защитное.. . это если подходить с точки зрения магии. а в принципе в морге это только для дезинфекции и дезодарации
Для того чтобы в какой-то степени нейтрализовать трупный запах.
В этом морге часто отключают электричество, а в темноте с покойниками страшновато даже бывалым циникам
У кого что болит - не богохульствуйте.
скорбь
Скорбление.