Прочие предсказания

Маги! Продиагностируйте свечу, пожалуйста. (см фото внутри)

проблемная, негативная свеча, где явно просматривается магическое воздействие, возможно даже от постоянной зависти, сглаза, если человеку регулярно приходится пересекаться с большим количеством людей
Багдат Карабекова
Лучший ответ
Любовь Котелевская Подскажите что за фигу мне вылезла свечка
лучше по фото делать диагностику . но судя по свече, некачественной притом, могу сказать что есть негатив у вас .
Я такую свечу видела, когда мужа не отпели, пришли на кладбище и зажгли ему свечу, а когда отпели, то ровно стала гореть. Второй раз я видела, когда у человека внутри сущность сидит и диктует ему, этот человек часто злился и все видел в негативном виде. Потом я узнала, что магия к этому человеку была применена.
Жанагуль Тлепбергенова Если приглядеться, то мужчину вижу и похоже магия применена к нему.
людского навета много на человеке, значит работает с людьми или в большом коллективе.
Бывает.... ничего плохого нет. Руны сказали: Проходящие успехи, скука)))))))))))
Внутренний враг. Внутренняя нестабильность. Сейчас для вас нет худшего врага, чем вы сами. Надо быть честным с самим собой. За все придется отвечать. Не следует винить в своих незадачах окружающих.
А что вы ей делали? С этого нужно начинать разбор ситуации.
Анастасия Хрупакова молитву читала
Вы находитесь под сильным влиянием алкоголя
Анастасия Хрупакова ахахах) я тренер, я веду здоровый образ жизни)
Нужно фото. Тут все может быть - от некачественного воска, до сильного негатива.
Аня Таянко
смотря что вы отжигали этой свечёй, но в любом случае, следует учитывать, что левая сторона, это внутренние воздействия (родовые, кармические), правая сторона, то, что пришло из вне ( порчи, сглазы, проклятья и т. д) Если отжигалось пространство, то левосторонние оплывы говорят о заложенном негативе ( смертях, порталах, тяжелой энергетике), а правосторонние о порчах и подкладах. Но как бы то ни было, скопление негатива огромнейшее, судя по фото