Прочие предсказания
А у вас случаются дежавю???
К примеру,что уже у вас произошло?
да часто случается... особено странно было когда на работе мне запомнился один пассажир (такова уж моя профессия) , который улететь не смог вовремя.. Опоздал на рейс.. И я тогда ему дверь открыла (я выходила уже из аэропорта, а он заходил).. А потом приезжала в гости к знакомой художнице.. И уже собралась уходить -открыла дверь, а на пороге опять этот мужчина.. Тоже кстати опять опоздал ..
Это память прошлых жизней, бывает у детей до трех лет. У меня бло позже, знакомые места, хотя точно знаю что в этой жизни там впервые...
бывает иногда ..особенно прикольно когда на машине едеш на большой скорости ...
Регулярно... прикольно)))
Да, Дежавю случаются, у меня тоже бывает, не часто но бывает.. . а потом думаешь а откуда я это все уже видела?
"...И уже собралась уходить -открыла дверь, а на пороге опять этот мужчина.. Тоже кстати опять опоздал .." По-моему это совпадение.
У меня бывает другое - я ясно "вижу" и ЗНАЮ, что случится в следующее мгновение. Кто что скажет, куда пойдет, что сделает, что сделаю я.. . Иногда, приезжаю в незнакомое место (где я ТОЧНО не была ни разу) , иду по улице и знаю что будет за углом дома, кто будет идти навстречу и что скажет. Такое редко, но бывает. Это что? Мне пора к психиатру или это и есть то самое дежавю???)))))