Nyo

Перемены в жизни. . Как часто они случаются в вашей жизни? В какую сторону? (Вот я, например, больше не IncognitoSS)

Больше четырех лет я не выставлял свои фото на "Моем Мире"
Теперь я больше не IncognitoSS
жизнь меняется..)

Лёха Петров

Это радость? ?
Или приглашение к просмотру личных фотографий?)

Ольга Толли

Рада за вас. Если старая дорога не приносит удовлетворения, надо искать новую. А уж в лучшую или в худшую - зависит только от вас. Были они и в моей жизни. Причем такие, что мне с двумя детьми пришлось начинать с нуля.

Юлия Смирнова

Вы правы все меняется и я рада что у вас к лучшему..

Ольга Рябова

Случаются и часто но не всегда так как хотелось бы.... вот такой вот калейдоскоп)

Светлана Белкина

я думаю, что в жизни много и плохого, и хорошего... лично я согласен даже на нейтральные перемены...

Кристина Грудинина

Да уж.. . В этом однозначно грянули для всех нас кардинальные, глобальные прямо перемены!... Теперь то уж заживём наконец...

Олег Четвертной

Жизнь действительно меняется. )
А у меня наоборот, я раньше выставляла свои фотки, а сейчас у меня и мира то нет. А я не особо то и не расстраиваюсь. Мне так лучше.)

Егор Трушкин

Поставить на авку личное фото) не есть лично для меня перемена в жизни)
это виртуальный жест .

Елена Сафарова

да. жизнь меняется. и виртуальная тоже. у меня, наоборот, в первом мире были мои фото. в этом мире пару раз ставила фото с наполовину закрытым лицом, а теперь совсем все убрала . вот так все наоборот бывает )

Мамаз Муткин

Да, кстати я вас первый раз вижу без вашей той старой аватарки.

Лена Горохова

Если Вы открыты миру, значит Ваши намерения чисты.

Альбина Мещанская

Чудо и мученичество идут по одним дорогам; а мы по ним не ходим.

Лариса Свистушкина

замечательно, значит у Вас наступил период, когда нужно жить спокойно, уверенно и открыто. Перемены случаются в жизни всех и я не исключение. Только вот наоборот: сейчас мне комфортнее за авой и я убрала фото...

Сергей Концедалов

Раз в год какое-то крутое событие происходит ) Меняет мысли на ВСЕ вещи. В основном это просто появление в моей жизни определенных людей )) И близкие знают, что если я кардинально решила поменяться - значит. . есть ради кого )))

Антон Яковлев

У меня перемены в худшую сторону. Проучился не завёл много друзей.

Irina Kosykhina

В последнее время перемены в моей жизни случаются очень редко.
Но в основном, в лучшую сторону...

Александра Багишева

согласно решениям судьбы однако

Джамиля Сотавова

Моя жизнь резко изменилась 13 лет тому после иммиграции.
Очень надеюсь, что больше не будет таких кардинальных перемен.