Психология

Как думаете-часто ли случается так, что не желая портить впечатление о себе, человек о чем то умалчивает, что впоследствии-

- выходит ему боком?
Случается. Но гораздо реже, чем не вовремя и не в том мете разглашённая о себе информация.
Валерия Алексеевна
Лучший ответ
Таня Борзова Здравствуй .
Ну не все же надо сразу выкладывать человеку, часто постороннему. Чем ближе становятся люди тем меньше у них друг от друга тайн...
Yulenka Shramko
Сколько угодно...
Кристина Кадет
Случается.... Всегда надо обо всем сообщать сразу....
Все тайное всегда становится явным... Хотя, многое так и остается тайным... Как повезет... Скелеты есть в каждом шкафу...
Доброго дня, Сергей!!! С праздником!!!
Ната
Галина Максименко И Вам доброго дня, Ирина. Вас так же - с Праздником!
В этом большая доля осторожности, осмотрительности, подстраховки, но это действительно не всегда польза и добро
Как Антон Павлович Чехов Писал - Человек в футляре
Страх быть собой в Сейчас, неминуемо оборачивается Никем в будущем.
Е*
Елизавета ***
Вот и я так пи$дел одной. Пришлось жениться потом.
Тут надысь в программе давай поженимся один жених рассказал о двух имеющихся детях, а ещё о пятерых умолчал! Что невесты чувствовали, когда узнали о 7 детях понятно. Рейтинг жениха сразу к нулю
И портит впечатление сильнее, в итоге.
Не все тайны люди могут принять
Шиндина Юлия
Да сплошь и рядом... невозможно все предугадать
Kristina Miller
Так большинство Людей замуж выходят и женятся, а потом разводятся через пол года или год .
Ната Привет! С праздником!!!
неверный расчет получается у человека? раз "боком вышло") не нужно придумывать того, чего нет. а вот обо всем докладывать и объясняться человек не обязан ни перед кем, возможно даже и перед собой. если кого то что то не устраивает - проходим мимо. договорные отношения конечно исключение ))