Психология

Если понравившийся вам человек оказывается матершинником, это портит впечатление или нет?

Однозначно, портит! Не приемлю мат категорически
Виктория Blanch
Лучший ответ
ой, ви знаете как я ругаюсь? так что ж мне терь делать то?
В моей сфере все матерятся, не в этом дело.
Нельзя нецензурно выражаться при женщинах, детях, на публике...
Соблюдение правил игры важнее, чем потребности
Мат - сленг пиратов и строителей!))
Динара Турдубаева и всех водителей
да
Лена Маляр
Если при этом бригада рабочих всё сделала быстро и качественно - не испортит :)))))
Елена Мосина
если употребляемый мат неуместен - то портит
Олеся Кошкина
Да! Очень портит...
Это как курящая девушка. Вроде симпатичная, красотка, милая, обаятельная. А как увидишь её курящей - сразу половина приятного впечатления о ней пропадает...
Аліна Осипчук
Ничуть, потому что при правильном ответном воздействии этот недостаток убирается моментально)))
Да. Матернутся изредка это еще ничего. А блякать через каждые два слова, я с гопниками, мужланами, быдлом и хабалками не общаюсь.
Мне не может понравиться человек, который ну совсем ни капельки не ругается матом. Обойду эту сволочь стороной.
Ann Kra
Как так? Сначала слушаю, потом нравится .
Точнее так- если вам понравилась внешность человека, а он оказался матершинницей, будет ли так же она вам нравится?
Думаю уже меньше .
Портит. Но не всем.
вам плохие мальчики не нравятся?
Лишь бы в меру, как говорится. А матюгнуться я и сам не прочь
Нет. Это почти всегда бесхитростные и прямолинейные люди.
мне матерщинник понравится не может
Для русских это норма:))
По своему опыту знаю, если сам не ругаешься матом-люди замечают это и в общении с тобой тоже перестают... Ну есть такие, которые уж совсем "без мата-как борщ без томата", но начинаешь замечать, что и они меньше матерятся.
Возможно даже, что это один из признаков, почему он вам нравится.
мне хорошие люди нравятся, именно тем что они хорошие
Не очень