Психология

Как лучше дать понять человеку, что на фото он мне не понравился? Отношения портить не хочу

А зачем Вам такие отношения, где есть недосказанности и обман? Такое уж точно ни к чему хорошему не приведет. Учитесь быть честными ко всему и ко всем, а прежде к себе, уверяю Вас - Вы даже болеть меньше будете, потому-что все недосказанности и обман требуют для себя энергии, чтобы быть, образуются так называемые энергетические сгустки, ч/з которые плохо циркулирует Ваша энергия, дающая Вам жизнь и здоровье. И как правило, в этих местаз зарождается болезнь!
Не обманывайте никогда - себя в первую очередь, Вы будете с легкостью летать по жизни!
Наталья Тегляева
Лучший ответ
написать что-то типа.. .
- ой, как Вы мне нравитесь в общении.. .
но... типах не моего восприятия.. .
и поговорить увлечённо на интересующие Вас обоих темы...
Катя Шемиченко
знаете.. для меня ваш вопрос из жизни.. Я познакомился со своей первой гр женой по телефону.. И очень она мне тогда помогла.. а потом прислала свою фотку.. Вот потом все ее называли красивой, а я так не считал. Были очень сложные отношения именно потому что я смалодушничал и не сказал вовремя, что мне она не нравится. Хоть за 4 года я никогда ей не изменял. Дело в ином. Внешность-это главная подсказка: ТВОЙ ли это человек.. 4 года мы с ней потеряли зря.. в ссорах и выяснениях отношений.. Ну раз вам человек не подходит, то чем раньше вы это озвучите-тем лучше.
Akmaral Orazova
если из-за этого рухнут отношения.. . Они того не стоили...
Если Вам дороги Ваши отношения, то не поленитесь всесторонее ознакомиться с фотогеничностью . Значит путь не долог, а очень долог .
B#
Bekturganova #7122