Психология

Скажите - а часто ли случалось в Вашей жизни так, что Вы кардинально ошибались в оценке какого либо человека?

Раньше, когда я ещё грешила оценочной логикой, такое случалось. Но теперь, когда я перестала вешать на людей ярлыки, ошибки прекратились.
Аліна Копилова
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно Вечера доброго!)
Нет, ни разу
Никогда. Белые и пушистые ими и были, а дерьмо им и оставалось
Юлия Парфени
бывало и такое.. чаще почему то разочарований:))
добрый вечер:))
Фрикаделька .
Неизвестно Неизвестно Вечера доброго!)
Бывало, даже здесь.
А казался таким воспитанным и порядочным.
КАРДИНАЛЬНО ошиблась.
Яна Пилюгина Согласна...
Я вообще стараюсь никаких выводов насчет человека делать, первое впечатление как правило, ну такая херота, что подчастую можно действительно интересного человека потерять
Сакура Харуно
Не часто, но бывало
Albina Bolatbekova
Да, было.
Лада Николаева
Не могу припомнить даже, чтобы ошибалась.
Было так, что я принимала человека таким, какой он есть.. НО изначально мне он не понравился
Находила что-то хорошее.. и я уже меняла мнение о человеке
Опять же, все в нас самих а не в людях.
Только мы можем изменить себя и свое мышление
Поэтому и говорят-Люди не меняются.. меняемся мы.
Анна Чурикова
Нет, не приходилось кардинально ошибаться. Какие-то слабые минусы имели место быть, но этим грешит по-моему любой.
Не часто но бывало
Айгул Елеуова
Первое впечатление подводило часто
Не знаю, ошибка это, или парадокс, когда хорошо отношусь к людям, они отвечают добром, стоит только расслабиться и сделать что то не так, и в тебя уже летит ледяной ком, да еще с каким то зловонным запахом, если прислушаться к разуму, создается впечатление, что окружающие меня просто хотят использовать для своих целей, а я не терплю потребительского отношения, помому что просто ЧЕЛОВЕК
*** Zhansezim *** Наташа, просто ты выше их низменных интересов
Ошибки были у всех! С опытом приходит мудрость. Не ошибается тот, кто ничего не делает!
Да.