Психология
А с вами случались какие-нибудь дурацкие истории исключительно из-за невнимательности, например, при наборе тел. номера?
Вспомнился случай один. Может не по рассеянности, но тем не менее. Произошёл о одним моим знакомым. Накануне пришли к нему гости, засиделись до 6 утра, а утром на работу ему. Проспал, собирается впопыхах, бегом на автобус до офиса. В полном мандраже- как бы начальство не разнесло в пух и прах. Молится Богу про себя- О Господи, сделай так чтоб пронесло, мол в посленний раз и всё такое. Через пару-трйку остановок чувствует, что скрутило его по страшному. наверно чего-то не то съел ночью. выскакивает на своей остановке, бегом до офиса. И вот здесь самое интересное- только добежал до офиса, только взялся за ручку входной двери как исполнились его молитвы. Прям на улице неожиданно его и пронесло по полной программе:))) ) С тех пор он более осторожен в своих обращениях к небесам:)) ) Вот так вот- Бог всегда исполняет наши просьбы. Только надо грамотно формулировать!
Перепутала аудитории - в результате не сдала вовремя экзамен, потом трудности пересдачи.
Случалась такая история не со мной, а с моим мужем.
Он приходит с работы домой и говорит - Ты мне звонила на мобильный?
Я говорю - нет. .
А он - Я тут с женщиной одной поговорил, потом только понял, что это наверное не ты, и что она ошиблась номером.
Разговор следующего содержания:
- Ты где?
- В пробке, скоро буду дома!
- Чего ты там застрял? Давай быстрее, я жду
- Хорошо!
Я говорю - нет. .
Разговор следующего содержания:
- Ты где?
- В пробке, скоро буду дома!
- Хорошо!
а я в книжный зашла. Ну там столько всяких интересностей! Я там пол часа по всему магазину ходила, книжки смотрела и потеряла на одной из полок ключик от ящика с сумкой. В общем, мы еще пол часа с охранником искали этот злополучный ключик по всему магазину) В итоге, ключик углядела кассирша на полке в детском отделе (и что он там делал?)))