Психология

С чего начинается Начало.. ? В каждой истории есть начало. . например всем известное "жили-были.. ", а если ...

..начало было задолго до их появления,. . то как бы оно начиналось ?

Галина М
Всё начинается ...с мысли... )
За-думали бабка с дедкой (две силы энергучие) испечь колобок.. .
с тех пор так и катится! *)(на фото кованый колобок в Донецке)
Екатерина Варанкина
Лучший ответ
Галина М вначале я хотела обидиться..)
- ну при чём здесь сказка о колобке ?!
мой вопрос о другом.. !
и картинка такая яркая к нему .. с вьющейся верёвочкой.. с ключом !
а потом подумала и..
твой вариант ответа.. в другом ключе..)

Мысль.. её начало ..в бесплотности.. из невесомости..
и вот катится она ..набирает обороты ..
встречает препятствия в образе разных голодных зверушек и...
разные у неё могут продолжения..)
Ирина Ермолаева Опередила ))))))
Классный ответ! )
А если еще глубже? )
Ты ведь Землю имела ввиду? )
С пустоты в непроявленном состоянии:)))
Татьяна Сердюк
Галина М это примерно ..после конца света ?)
представила..- гаснет свет и вот тут.. начинается самое кино..))
silentium

Она ещё не родилась,
Она и музыка и слово,
И потому всего живого
Ненарушаемая связь.

Спокойно дышат моря груди,
Но, как безумный, светел день.
И пены бледная сирень
В черно-лазоревом сосуде.

Да обретут мои уста
Первоначальную немоту,
Как кристаллическую ноту,
Что от рождения чиста!

Останься пеной, Афродита,
И, слово, в музыку вернись,
И, сердце, сердца устыдись,
С первоосновой жизни слито!
M*
Muni*** *)))))))
________________________________________________________________________________________________________
der Hellreiser Hellworld [[General[Information]].
_____________________________________________________

___________________________________________________
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

|der Musik:|

Howlett Li.Pa. [the Prodigy][UK][... http://www.zvezdi.ru/player/4315/ http://www.zvezdi.ru/player/4327/ http://www.zvezdi.ru/player/4332/ [... http://www.zvezdi.ru/player/4337/ http://www.zvezdi.ru/player/4340/ ...]...][opt][Qualitit?t[psevdo]][Dämmerungdönnerblitze etwas][Espägna][Electronica]

...Bärker Clive Sch. fundamentum [...начало...] :
_________________

_______________

|das Kino:|

...the Hellreiser Begün: der auferstehend von Hölle-der...
...the Hellreiser Hell on Earth General: ...That has begun in the Hell, will end on the Earth...
...the Hellreiser Hell on Earth Läbetinth: ...this year, the past, the present and the future will all meet at the crossroads of hell...

____________________________________

__________________________________

|die Poesie:|

[Sie sagen zu mir
Schliess auf diese Tür
Die Neugier wird zum Schrei
Was wohl dahinter sei
Hinter dieser Tür
Steht ein Klavier
Die Tasten sind staubig
Die Saiten sind verstimmt
Hinter dieser Tür
Sitzt sie am Klavier
Doch sie spielt nicht mehr
Ach das ist so lang her

Dort am Klavier
Lauschte ich ihr
Und wenn ihr Spiel begann
Hielt ich den Atem an

Sie sagte zu mir
Ich bleib immer bei dir
Doch es hatte nur den Schein
Sie spielte für mich allein
Ich goss ihr Blut
Ins Feuer meiner Wut
Ich verschloss die Tür
Man fragte nach ihr
Dort am Klavier
Stand ich bei ihr
Es hatte den Schein
Sie spielte fur mich allein
Geöffnet ist die Tür
Ei wie sie schreien
Ich höre die Mutter flehen
Der Vater schlägt auf mich ein
Man löst sie vom Klavier
Und niemand glaubt mir hier
Das ich todkrank
Von Kummer und Gestank]
Lindemann Till Lorenz Christian "Flake"[der Rammstein] "ein Klaiver" [1989].

|Resume:|

...

Галина М Поздравляю.. сегодня праздник Коловрат /Солнцеворот/..!!)

Со слова "однажды"...)

Татьяна Портянко Ната, меня не пустили в вопрос - я ответила в комменте, а потом и здесь ответ "проявился"...)
Юлия Колдомова
Начало.. .
это хаос.. .
а потом притяжение противоположных частиц.. .
после.. . центр.... переполненный энергией, которой нужен выход.. . проявляющийся как необходимость поделиться.. .
и вот уже Его разорвало на части. . которые притягиваются к друг другу по закону подобия.... через мириады препятствий.. .
рождая в процессе новые центры.. . и если какой- нибудь из них однажды так же переполнит энергией.. .

Ключ.. . нужен ключ.. . стимул.. . который, откроет дверь этого центра, чтоб он начал заполняться.. . переполнятся.. . но тогда в нём не будет аккумулироваться энергия, будет происходить обмен.. . с тем самым стимулом.. .
Но загадка в том, что мы сами и есть обладатели этого, ключа.. . а не кто-то другой.. . но ставя другого выше себя.. . молясь на него. . мы сами вручаем, вверяем ему этот ключ.. .

Почему ж так сложно нам самим. . сделать это.. ? Может от того, что сначала.. . была заложена потребность делиться?

А тот кто преодолеет эту потребность.. . его всё равно рано или поздно разнесёт, разорвёт на части.. .
О A
...са ста граммав усё начинаица.... адназначн... ик)))))))
- Анунах! - Сказал, Анунах. И стал Анунах.
- Дамнепох! - Сказал Дамнепох. И стал Дамнепох.
- А ни хай! - Согласился Анихай. С того все и началось.
Света Зуйкова
Кажется в библии есть.... " В начале было слово.... "

....первая строка книги Нового Завета Евангелие от Иоанна.... В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
С ошибки.... которую, нужно исправить
Rita Sarkarova
Галина М но кажется уже давно признали,что ошибок нет,
что всё ,что ни делается ..всё к лучшему..!
Жили-были их родители...?
Kauhar Mansurova
....
Галина М очень.. интригующее начало !!)