А какой в том интерес?
Это бы изначально сводило любые отношения на нет
Наверно когда хочется любви-надо рисковать
Психология
Можно ли точно знать начало и конец истории любви?)
Ага... Как говорится, любовь до гроба... Дураки оба...
можно
после того, как история закончилась - можно ее записать в мемуары. . тогда и начало и окончание будут четко зафиксированы.. . а индивидуально в каждой голове - кто ж ее знает, эту историю!
Предвидеть, конечно, можно.
Точно ничего узнать нельзя, только предположить))
Нет. И даже бабушкам на лавочке это неведамо.
Конечно.
Головокружительное начало и конец - в прямом смысле слова, если она до гроба.
Все остальное - нюансы )))
Анна Фаляхова
Приветики.)))) Ну вот как определить начало?)))) Жили они долго и счастливо и умерли в один день, это я уже поняла.))))
начало - да, да и конец тоже почувствуете
Любовь как молния гдето всполыхнула кудато шарахнуло
Анна Фаляхова
А что потом?) Молния принимается.))
У любви лишь одна история, Коментарии разные
токма истории, а ни самой любови )
Начало всегда известно у любой истории, а там уж как влюблённые себя поведут....
Именно в незнании и заключается прелесть любви! :))
Можно, любовь зарождается в сердце каждого с первых поглаживаний мамой растущего животика))))))) )
И конец уходит с расставанием с жизнью)))))) )
И таким образом, добрая любовь обнимает нас радостью и покоем)))))))))))
Марина Николенко
Интересно а ты точную дату своего конца знаешь??? Я так спросил, шоб цветочки принести, всплакнуть и землицы кинуть
..для чего? Я ВЕЧНАЯ ЛЮБОВЬ ДРУЖБА И ЖИЗНЬ, И СТОЮ ПУСТЫМ ТЕЛОСКАФАНДРОМДУШОЙ С ГЕНОКОДОМ ВЕЧНОСТИ "Х" ДУХОМ БЕЗКОНЕЧНОСТИ ВЕЧНОСТЕЙ, но от людей в Вечность убежала искрою первою творца материи в чёрную последнюю аниматерии дырку Любовь от стыда за любови людские то грееешные.., так не успеем оглянуться и Жизнь в Вечность уходит, - почему то ?..не потому ли, что опошлили лжэлюбовями Любовь и изгнали Любовь в Вечность ?, а где Любовь там и Жизнь, только ужэ вечная.., духовная? нет. душам? нет. Кому? А ЭТО ВЕЧНАЯ ЛЮБОВЬ МОИМ ВЕЧНЫМ ДУХОМ ЗНАЕТ САМОЮ ЖИЗНЬЮ ВЕЧНОЮ . людям? а это хто ?..-без Любви то у них настоящей и их ужэ как бы и нет - одни призраки былой Любви лжэлюбовями хищными по кругам и бродют то счастливые частными их собственностями - лжэсмертями фиговыми листиками.., мертвяками лжэживыми временно хищными пиявками присосками точек антиматерии ум офф и то к их жэ от их КАЖДОГО ИЗ ЛЮДЕЙ МЕЖ ДОЛЯМИ СЕКУНД И НЕТ, а есмъ ДУХЦИВИ ГОРДЫЙ НАГЛЫЙ СМЕЛЫЙ КРОВЬЮ НАПОЕННЫЙ БИЛЛИОНОВ ТРИЛЛИОНОВ (дья=2 геномные хромосомки на всех людей М. и Ж. вол-->в лжэперёд ложью) хищных, гордых гадких людей.., ВРЕМЕННОЕ ТАКОЕ ВСЕМИ ВАМИ "ЧУДО"? Жизнью планеты? НЕТ . В ТУННЕЛЕ РЯДОМ СО МНОЮ СТОЯТ 666ДУХОВТЕЛ С ГЕНОКОДОМ людских лжэдуш смертей"Y"- и история для людей окончится чипизацией безпризорных биоботами людей и всемирным гулагом, а лжэдушкам и лжидухам ужэ навечно ваше вам и слушать и кушать и лечиться вечность всего одну и от всех для всех ДУШныхтелДЕЛ ЗА ДЕНЬ ГИбелиихдуховный изученным мирам ЖИВОЮ СМЕРТЬЮ ДУХАМвременным ДУХОВНОЮсмертьюлжэдушамиПЛОДОМ.., =ВЕЧНОСТИ ДОМОМ не"людям" , а ЭНЕРГИИ МЫСЛЕФОРМ ("душ") ,а то что вечностей безконечность - то вечным полногеномным человекам творцам, а не пожирателям как вирусам то их среды обитания самой планеты высасывания кровью нефть, газ, уголь, соли металлов и соли ссамой терры и дажэ генокода то кровь живую для искр живых тех, что меж ххМбати-i+матиЖуу проскакивают как вечно так ?- что не знали - откуда дети беруться? ИЗ МОЙ ВЕЧНОЙ ЛЮБВИ, но ужэ не ко мне присоскам гнусным М. и Ж. Я СОБОЮ В ВЕЧНОСТЬ ЗАБЕРУ после гибели М. и Ж. самою планетой = 666ДУХОВ - МОЙ НАРОД БУДУ ЛЕЧИТЬ от люского мирагада гадомвечным, а САМ ТЕЛОСКАФАНДРОМДУШОЮВЕЧНОЮ УЙДУ С СЕМЕНАМИ ОТ ИСКР ВЕЧНЫМИ во вторую вечность с беззвёздным светлым космосом на одинокую вечную планету первую - там, крещённых мною теломскафандром вновь высыплю на новую жизнь ужэ в новых полногеномных, но полувечных человеков и там каждый эру проживёт И ВНОВЬ Я НАЙДУ ТЕЛОММОИМВЕЧНЫМ ЭКЗАМЕНОМ ТАМ БУДУ МУЧИТЬ И ПЫТАТЬ более ужэ обнаглевших лжэбогов вышвыривать в вашу первую мою рожальню - антиматерией учебку и лечилку И ВЕЧНЫХ ЧЕЛОВЕКОВ ОТВЕДУ В МОЙ ГОРОД ВЕЧНОГО СВЕТА С БЕЗКОНЕЧНОСТЬЮ ВЕЧНОСТЕЙ И КАЖДЫЙ ПОДОБНЫЙ МНЕ ЧЕЛОВЕК искоркою из него мне подобной вечной в новых вечностях ужэ детьми будет рожать метагалактики новые.., ВОТ И ВСЯ ИСТОРИЯ БЕЗКОНЕЧНОСТИ ВЕЧНОСТЕЙ МОЕЙ ЛЮБВИ НЕОКОНЧАЕМОЙ..,
Анна Фаляхова
Про вечность мне сразу понравилось. Как и душа любовь просто обязана быть вечной, любят же наши души. Тогда вопрос про начало и конец сам собой отпадает. Спасибо за ответ.
да, безусловно так и есть-это интуиция
можно знать начало пылкое и страстное, конец истории в чувствах ваших к друг к другу, если Вы сумели их сберечь значит и любовь тоже.
Начало любви определяет сердце. А вот ее окончание.. . Иногда хорошо, что это нам неизвестно...
У каждой ИСТОРИИ есть начало и конец...
Как только дело дойдет до постели тут тебе и конец!
Ну да.. . Когда всё уже кончено, то начинаешь анализировать, и тут сразу видно, где начало, и где конец...
Интересно-----зачем?
Историю Любви пишут ДВОЕ и для себя.!! .
Третьим лицам совать любопытный нос в загадки этой истории для двоих-----моветон и дело зряшное---всё равно ничего не поймут со своей посторонней скучно-познавательной колокольни, стоящей на отшибе))))
Твоя любовь подобна грязной луже,
Что тиною зеленой проросла.
И напивавться из нее к тому же
Чревато превращению в козла
Что тиною зеленой проросла.
И напивавться из нее к тому же
Чревато превращению в козла
Конец будет, когда кто-нибудь отправится в последний путь
Любовь - кольцо. А у кольца
Начала нет и нет конца
Влюблённость начинается с того что человек обманывает себя а заканчивается тем что он обманывает другого. Это принято называть романом