Психология

Стоит ли отказываться от любви, если точно знаешь, что продолжения не будет?

А разве от любви сила воли помогает?? ? Разве что от ее проявлений - но не от самой же.
Так чего ради?
Ради хорошей мины при плохой игре?
мне кажется, оно того не стоит :)))
Виктория Мамонова
Лучший ответ
Галина Калинина Приветик))))
Если человек в состоянии отказаться, то стоит
Ирина Батаева
а вы как определите: сама отказалась или судьба или вас нафиг послали? ? .просто ТАК СЛОЖИЛОСЬ!
ОК
Ольга К
А мы не знаем о конце не начав любить...
Kat Bakalova
отказаться можно от человека и притязаний)..
Любить и быть в контакте с человеком не объязательство)))) Можно любить и вообще не иметь связи никакой вообще))))) Я всех люблю))) Это не значит, что я не свободен. Любовь есть свобода!!))) Навязывать свои чувства преступно. Если человек созвучен, значит души рядом, если нет, значит нет. Если думать об этом, значит это не любовь, а ум кассир пытается найти выгодность для себя.
Айман Сексенбаева Конечно, можно и не иметь никакой связи с человеком, которого любишь, но что дает такая любовь?
да не в жисть)) ) я давно не верю в любовь я просто так.. беру мужчину) ) на время))
Юлия Цветкова
Продолжения... чего?...
Gulya Abdullayeva
Ну как отказаться от того, чего нет????
Павлова Ольга
Ни в коем случае. Зачем продолжение? Ловите миг блаженства. А там время покажет.
а вдруг?
Лучше випить чашу до дна и не оставлять на.... слёзы!
Не стоит. Если человек влюблен, даже без взаимности, значит для его души просто необходимы эти переживания.
Aizhan ***aizhan****
Светлана Княжева А может быть сначала определить что это - любовь или влюбленность, для души или для тела нужны эти переживания, а потом принимать решение.
...Нам не дано предугадать....
Катерина ...
точно никогда не знаешь...
N*
Nici ***
наслаждайтесь любовью сейчас пока она есть
Цогик Мкртчян
Вы имеете ввиду секс? Немножко абсурдно вопрос звучит.