Психология
А вы живете в иллюзиях, придуманная любовь, придуманный (прекрасный) человек рядом с вами? Или точно знаете, что это...
У меня нет ничего придуманного. Только всё настоящее и реальное. Если не считать, мечты, которые тоже станут реальностью рано или поздно.
всякий хочет__сказку__
Тут все в иллюзиях живут. На два простых вопроса никто ответить не смог.: -)
реальность
Я не живу иллюзиями, но иногда придумываю их сама. .
Почему бы и нет, ведь это творческий процесс.
Это всё равно. что топтаться на месте, -проходят дни и ночи, льют дожди и парит солнце, а вы всё стоите и ждёте, ждёте.
Прослушала запись. Как точно!
Нет мы не живем иллюзиями, мы живем и стараемся быть лучше, чтобы любили нас!
Прослушала запись. Как точно!
Жизнь.
в нашем варианте иллюзия это средство для выживания, а обман это хлеб. А имя сей жизни= цивилизация
Возможно, все вокруг меня придуманное. Не знаю.
...точно знаю но не живу так... потому и ещё более пребываю в илюзиии
Точное знание не мешает мне надеяться на лучшее. И я точно знаю - буду мыслить позитивно, жизнь будет хорошей. И наоборот.
да, как и многие другие, только я это осознаю, а Вы?
человек по своей природе склонен к приувеличению и фантасмагориям. И все мы рисуем отчасти тот образ, порой человеку несвойственный, с той лишь разницей, что кто-то в большей степени сгущает краски, кто-то - в меньшей.
материя иллюзорна. главное уметь контролировать свои эмоции.