Психология

Земная жизнь - иллюзия придуманная людьми. Мир выше без прикрас, разве не так?

Livia Chistol
Пожалуйста, не отчаивайтесь ...земная жизнь это не иллюзия . Бог создал землю для людей, для того, чтобы они наслаждались жизнью и жили счастливо, но по одной, очень серьёзной причине, люди утратили то, что Бог подарил первой человеческой паре, поэтому сейчас так много страданий на земле. Причина состоит в том, что первые люди отказались слушаться Бога и сами навлекли на себя беду, но даже сейчас ...живя в таком мире, полном беззакония, несправедливости и страданий, есть "духовный оазис" в пустыне -этот оазис называется ИСТИНА, именно с неё человек может начать новую счастливую жизнь, но уже с Богом . В библии написано :"вы познаете истину и она освободит вас " , поверьте это именно тот спасательный круг для людей, который не даст утонуть в мире полном обмана ...
Женечка Girl_In_Black
Лучший ответ
Livia Chistol спасибо
А вы знаете какое сегодня прекрасно утро было?... А это тоже земная жизнь
Уверена, что есть другая жизнь - ВЫСОКАЯ, но и земная жизнь прекрасна тем, что она всего лишь уровень на пути в НЕБО..
Олечка М.
Куда уж выше....
Валерия Манн
Вы зкаблуэжаетесь.
эизнь на земле реальная. А не абстрактная. и дела зла или добра обшество осуждает в реальности и наказывает не в воображаемом мире. А в реальности.
А вот пресловутая вечная жизнь. Как раз и есть из области фантастики мира воображения. Сверху еше никто не спускался и из подземелья никто не вышел .Чтоб расказать какова жизнь на верху или в низу. Поэт может многое наговорить из мира мечтаний.
не так! материальный мир как тень духовного, там всё прекрасно
Алена
в большенстве своём человек это бревно плывущее по поверхности океана, он и не подозревает што над ним и под ним целая вселенная
В Библии сказано, что Бог создал людей и для них землю, чтобы они вечно на ней жили. Конечно, жизнь должна была быть другая.