Вытаскивать человека из его мира- это тяжкое преступление. Ты же не знаешь готов человек к этому или нет. Поэтому, когда, отобрав что-то у человека, а твоё не подойдёт- ты лишаешь человека всего. Я крайне негативно отношусь к людям, которые хотят вытащить, предлагая своё. Это же не помощь, а 100% вредительство из благих намерений.
Хочу дополнить для полного понимания моего ответа: хочешь помочь-помогай в той ситуации, в которой человек находится, а не предлагая свои варианты своего опыта или размышляя..
Психология
Как вытащить человека из придуманного им мира?
♠♠К врачу однозначно. ♠♠
реальная жизнь обычно заставляет оттуда выбираться.. . Но полностью пока человеку там хорошо это невозможно...
нарваться на благодарность не боишься?
Ох нелёгкая это работа. Из болота тащить бегемота. Сам увязнешь? Не боишься? :)))
и куда..? есть что-то лучшее? и зачем торопить события... пока ему там хорошо?.. он не для того там прячется.. чтобы его вытаскивали?:)))
Человек Ваш всё сам прекрасно видит и понимает. Так же в магазы ходит, коммуналку платит.... Рекомендуется лишний раз его не злить!
он вас потом смертельно отблагодарит
Это просто невозможно!!

пока не рухнет секта имении Путина - никак!
Вас об этом кто-то просит? ))) Зачем лезть в душу к другим людям? :))
Никак. Не факт, что ему это нужно. Согласна с мнением первого ответчика.
зачем? миллионы людей так живут и ниче.
зачем это всё осознать это это приведёт к бутылки
пока ему там уютно, никак
Дайте ему на выбор синюю и красную таблетки
Сиськи показать)
Любовь Веслова
Твои? ---вперёд!
придумать другой мир