..на завтра обязательно найдётся повод для негодования, и чем сильнее радовался от жизни, тем больнее станешь чувствовать-ощущать и из этого болезненней воспринимать страдания, и утопистов-гедонистов, искателей и обустраивающих своё счастливое будущее и райские уголки для жизни отдалённой от мест сует и бедствий, и таких ждут неизбежно бедствия, и разница лишь во времени, раньше-позже, кого, когда и как настигают, кому как с этим "везёт" тут смех и боль в перемешку ))
такова обманна двойственная реальность со всеми её переменностями, суровая обитель, куда мы были рождены-воплощены свой путь земной проходить, при наличии Бога, чем же мы Его обидели?, или может до рождения на земле нас вовсе небыло..
из этого, нужно учиться навыку в радости не радоваться, в горе не горевать, и раз отучаешь себя не радоваться "прелестям и лучшим мгновениям жизни", то и гордость нужно развивать на то, что бы и не горевать, вне-двойственное состояние вне крайностей..,
также чувствуете нужным действовать..? а Вы как жить и действовать считаете правильным-полезным(только пишите по существу и практичности, ближе к реальности), я знаю что хотя бы как то полезно развивать именно такое безпристрастное состояние к жизни и его "прекрасам и звездецам приятным", именно такое вне-двойственное состояние без эго-привязанности, учить себя отвыкать от привязанностей к кому и чему, развивать холодный отрешённый подход к жизни, не копаться в гонке за лучшими моментами жизни, развивать такое без-пристрастное отношение и смирение вне маньячества и одержимости поисков лёгкости и утопии тут, не та реальность, это того не стоит.., именно смирение в себе развивать и склонность, готовность и умение способность за-ранее, внутренне принимать жизненный процесс со всеми её двойственными переменностями, изменениями, коварными сменами контрастов.., Вы чувствуете, также нужно развивать в себе такой подход и состояния(против подвохов земного пути)..?
Психология
Жизнь земная создав-сь, придумана видимо чисто издевательски, как чувствуете, тут переменности, сегодня чуть порадуйся..
Наиболее внятное и подробное разъяснение — в теории трансерфинга.
Норбеков — тоже толковый Мастер Пути https://yadi.sk/d/F4S0MfAQ3S4bZ7
Нет.У меня иные подходы и видение мира
Да, жизнь-большое испытание для человека, и так и не ясно предназначение человечества.Может, мы еще не достигли такого уровня, чтобы понять и осознать это.Спасибо за вопрос!
Это жизнь и это нормально
Школа !!! ...
Камилла Ахметова
..школу нам устроили за что то или ради чего то, или к чему то, ради чего то, где и когда, которыми вопросами следует задаваться, касаемо причинно-следственных, ведь в школу жизни, земного пути нас не с проста разгоняли и "загоняли" через земное во-площение..?
Камилла Ахметова
..для чего нас в этот путь разогнали-загнали, кому это нужно или выгодно, что это в будущем решит для нас или кого то, или тех кто нас создавали, а что же там потом после школы земной прохождения, что там для нас и тех, кто создали и обустроили для нас эту школу(каков дальнейший путь наш будет)..?
Все время жрешь, да срешь. Выходит жизнь гoвнo.
Жизнь—вечное движение и перемены, в ней нет постоянства
Дима ты просто дурак,собака жизни рада,а ты ноешь.Удаляй скорее мой ответ...
Камилла Ахметова
..к чему удали или нет?, вопрос задавался не шуток ради и не потех, не чьё то эго почесать,
и не нытьё а реалии жизни, особенно то чувство когда сознаёшь, что в прошлом как легко и без боли жилось, а ныне сложновато если, думаете телесные болячки в потеху и в радость бывают?, знаете как они склонны охватывать ход всего мышления?, когда мышлением и ходом мыслительного процесса овладевают довольно болезненные телесные болячки, негодования в сочетании с глубоко-депрессивными.., то мыслить иначе уже не идёт..,
Наталья Доровская
Горбатого могила исправит...
Несчастные люди наделены разумом, это и дар и проклятье одновременно. И думается мне, люди просто ещё не научились своим даром пользоваться правильно.
Ольга Каневская
разумом наделены все
( кроме растений )
Будешь смирен, предстанешь перед выбором, налево или направо, и вместо одной очереди получишь две такие-же. Без сверхспособности и думать не стоит. А способностями наделяет общество первой очереди, или не наделяет.
*:санечка Владиславовна:*
..очень верно заметили ценный факт!, общества то по миру разные, с кем повелись от те и набираемся-заражаемся в положительную или отрицательную сторону, где то менталитеты в обществе как семью все склонны воспринимать и относиться друг с другом по дружески, ароматически оказывать влияние, образно так выражаясь, а где иначе, общество наделяет токсичностью, зловонным газом, ядовитым поведением и отношениями друг с другом..,
Тёти будут ныть, что не зря вас рожают. Нет, они родили, пусть они теперь терпят нас))
Мы просто куклы, с нами может произойти всё что угодно. А те, кто играют в нас, кукол, обычно не позволяют нам равняться с ними, быть счастливым - это их и только их смысл жизни. Можно, конечно, действительно не жить лишь моментами, приносящими счастье, но тогда у больших детей заболит гордыня, и от нас просто захотят избавиться. Впрочем, мы же куклы, а понимание того, что с нами может случиться абсолютно всё что угодно, должно быть "в крови".
Вот только дети придумали ещё одну забаву - внушить нам, что мы никакие не куклы, что с нами может произойти лишь определённый перечень вещей. Нужно либо чувствовать разницу, когда к нам относятся как к игрушке или как к человеку, либо же представить всё как игру в куклы но вести себя немного так, словно с тобой обращаются к человеку.
Кстати, кукловод и марионетки никакого отношения не имеют к куклам - это огромная честь и редкость для нас, кукол, быть управляемым да и ещё в тыатре.
*:санечка Владиславовна:*
..какие куклы-театры?, в определённом смысле и такое можно наблюдать, как вы пишите, это многие так и живут, сидя на пятой и вечно жалуясь на государев власть имущих, на людей, обстоятельства и ситуации в жизни, на среду проживания и оосбенности его менталитета.., и на что только не жалуются многие люди.., лишь бы оправдываться и само-защищаться, эго своё любой ценой отстаивать надо в этих играх эго.., но без-выходных ситуаций не бывает, а там и можно выстраивать и план б, и многие другие варианты.., но что то из всего ведь и от нас зависит, смена места жительства, смена окружения=менталитета на выгодный и приятный.., смена даже города или страны, или куда в деревню или загород переселиться жить в гармонии с собой и Природой, Жизнью..,
нет, это скорее к психиатру
лучше платному
Камилла Ахметова
..это шулите или как?, ответ из насмешка, сарказм из гордыни, что бы показать как Вы умеете врачевать?, язвительно значит? А в реалии жизни вы смотрите наверное через розовые очки под веществами..?
а почему бы вам и самим не обратится, судя по вашему "терапертическому" ответу, вам и самим не помешало бы к такому обратится, желательно платному, и одному их 10-тка лучших в стране,
что бы автору мысли ставить какие то диагнозы, вы не имеете права и не можете, если не компетентны в этих вопросах, даже синдромы и симптомы не можете диагностировать, а тут бирки, ярлыки диагнозов вещать, не красиво, не умно, глупость свою показали друг мой, Лёва Тырапевтыч, дай Бог и тебя вылечат, и всех таких же критиканов..
Чисто субъективное мнение. Вся наша жизнь игра и мы вней все актёры. Успокойтесь уже. Надо вам что-то идите и делайте. Да радуйтесь и плачьте. Это что вас так возмущает это для тех кто хочет выйти из игры. Но это не просто.
Это только в библии написано что кто-то там ходил перед Богом долго он его и прибрал к себе . а остальные в разнос пошли.
обратите внимание на ответ *Хором Поет*.
возможно потратив немного больше времени на переход по его ссылкам Вы приблизитесь к ответу на собственный вопрос.
Жизнь это большое испытание...
Похоже, что у вас возникли несколько проблем с вашей вейп-установкой.
Первое, что нужно сделать, это проверить койлы, возможно, вы установили их не правильно или они повреждены. Проверьте, нет ли каких-либо выступов на койлах, и убедитесь, что они установлены правильно и без зазоров. Если койлы повреждены, замените их на новые.
Второе, что нужно сделать, это проверить вашу жижу. Жижа Bad Drip имеет pH около 7, что может приводить к коррозии металлических деталей вейпа, таких как койлы и бак. Попробуйте использовать другую жижу с более низким pH.
Третье, что нужно сделать, это проверить ваш бак Dead Rabbit 3 на наличие утечек. Если бак течет, возможно, что проблема связана с прокладками или соединениями. Проверьте, что все прокладки на месте и что соединения крепко закручены.
Наконец, если ничего из вышеперечисленного не помогло, рекомендуется проконсультироваться с опытным вэйпером или обратиться в магазин, где вы приобрели установку, чтобы получить дополнительную помощь и рекомендации.
Какой бред