Психология
А Бог точно всё видит?) чисто психологически
)) все, что показывают)
Хотите проверить?
***кареглазая*** *******
Верю) убеждена
Похоже, надеты очки с непрозрачными стёклами....
энергетически думаю да..
Мы реализуем замысел. Всё давно предопределено. Доказательство то, что в нужный момент всплывают какие то люди которые 20 лет назад встретились лишь как эпизод.
а куда подевалось много божие в начале прошлой ЭРЫ и выбрали не главное божество из всех религий, а посредственного божка? Кому это в умную голову пришло? Нечто подобное и сейчас наблюдаем при входе в новую ЭРУ.
Бога нет
Все видит, все знает)
Некоторые думают, что не пойман — не вор, и если никто не знает о грехе, то ничего им за это не будет. Но тайных грехов не бывает, поскольку «все обнажено и открыто перед глазами того, кому мы дадим отчет» (Евр. 4:13). Бог — Судья, который исследует то, что скрыто глубоко в сердце человека, и поступает с грешником в согласии с принципами высшей справедливости. Он — «Бог милосердный и великодушный, медленный на гнев и исполненный любящей доброты и истины». Однако он не освобождает от наказания тех, кто намеренно грешит или действует со злым умыслом и при этом не раскаивается (Исх. 34:6, 7). В Библии есть множество примеров таких людей.
Сегодня Бог не открывает чудом тяжкие грехи и коварные замыслы людей, как он делал это в прошлом. Однако он все видит. Поэтому в свое время и так, как ему угодно, он делает все тайное явным. Павел сказал: «Грехи некоторых людей явны для всех и прямо ведут к суду. Грехи других тоже станут явными, но позднее» (1 Тимофею. 5:24).
В Библии сказано: "Неужели Создавший ухо не услышит? Неужели Образовавший глаз не увидит?" (Псалом 93:9). Бог видит даже наши мысли: "Ты знаешь, когда я сажусь и когда встаю, издалека видишь мои мысли" (Псалом 138:2).
видит . но ему наши проблемы до.... фени