Психология
...у вас ХОРОШЕЕ зрение?? Чисто психологически. Что видите... а чего не видите... в упор?)
старея человек видит хуже но больше
Евгения Кузмичева
Золотые слова.... коллега)
Я по тонкому льду с тобой наружу, с тобой наружу, е!
Е! Я по тонкому льду с тобой наружу.
Мы не виноваты. Терпи меня, как когда-то.
Давай останемся на память, в этих потоках вверх.
И нам не надо больше воздуха, чтобы дышать!
Мой город-капкан, и я в него попал.
Остаться человеком здесь шансов так мало.
Я заберу своё и отправлюсь назад,
Туда, где для друг друга мы были не просто так.
Верю в красочный мир, где мы непобедимы!
Но с той стороны любовь далеко не стимул.
Мы наизнанку вывернем, вывернем, вывернем
Наш камень любви в котором горим...
Просто держи меня за руку. Я с тобой тут, по тонкому льду.
Просто держи меня за руку, пока я тут иду ко дну!
Люби меня, дорогая, терпи меня!
Дорогая, прости меня за то, что расп*здос!
Я не вывезу ни капли твоих слез.
Люби меня, дорогая, терпи меня!
Я не вывезу ни капли твоих слез; Ни капли твоих слез...
Е! Я по тонкому льду с тобой наружу.
Мой город-капкан, и я в него попал.
Я заберу своё и отправлюсь назад,
Наш камень любви в котором горим...
Люби меня, дорогая, терпи меня!
Я не вывезу ни капли твоих слез.
Люби меня, дорогая, терпи меня!
Евгения Кузмичева
Нра эта песня.)
настолько хорошее, что иногда даже вижу то, чего нет
вечера!))
Евгения Кузмичева
Тренированное.) Привечера, Мариш))
...увы.. дожил до того момента когда достаточно спокойно стал различать все в одной тональности..)
Не вижу и не желаю видеть критику в свой адрес))))) Если что-то вбила себе в голову, то ничего другого или того, что противоречит моему мнению/идее в упор не вижу....
Лидия Рябова
)))))))
В чужом глазу соринку вижу, а в своём бревно не замечаю!!!
не очень, ибо недостатки и что-то плохое часто не замечаю, особенно когда настроение хорошее, "у кого сердце весело, у того всегда пир", вот и делюсь с другими позитивом. С другой стороны знаю, что такая "слепота" порой опасна)
Коленки Ваши вижу...))
Из всех задаваемых такого плана вопросов этот звучит менее всего обидно.
У меня минус четыре диоптрия, это близорукость и достаточно сильная, как говорят врачи.
В принципе, без очков цвета различаю на расстоянии километра прекрасно (не милиметровые чёрточки конечно), размыты сами контуры. Сами контуры предметов на расстоянии размыты, как при расфокусировке.
Возможно, для людей с хорошим зрением это слегка непонятно, но не дай Бог кому то понимать.