Психология
Я чувствую, что в меня влюблен один человек. Но можно ли такое чувствовать? Или придумала я себе это все!
Как чувствую - не знаю, как описать даже... По глазам... по интонации когда разговариваем... по поведению, по отношению ко мне, кажется, что тепло от него ко мне идет... вот у меня вопрос. Мне это КАЖЕТСЯ или действительно люди такое чувствуют?? Спрашиваю - как, как это можно почувствовать, никто не может объяснить!!! ( Спросить, любит или нет, - не могу. Мы хорошие друзья, но такой вопрос ему у меня духу не хватит никогда :) Он мне нравится, но только как друг. Но дело в том, что с его стороны меня накрывают какие-то "волны"... очень сильной симпатии. Доктор, я ненормальная? :)
Поверьте уважаемая, это действительно лучше чем любовь.
А то что вы чувствуете проверяется очень просто.
Вариант первый заключается в том, чтобы учить мат. часть, и выучив её, за 15 секунд взгляда на моторику человека определить его отношение. На это надо не более года усердного труда.
Есть способ проще - спросить его об этом. Убрав из своей интонации всю значимость и добавив обыденности. Что-то вроде: "Дружок, а ты считаешь меня достойной женской особью нашего с тобой общего вида, мог бы жениться? А то мне мама говорит, что я афца". А дальше слушать увещевания о собственной поразительности и неописуемости которые даже необразованному уму все раскроют на раз два.
Не стоит воспринимать образное описание как руководство к действию, хотя схема рабочая. :)
Чувства и ощущения сложно описать, да и не нужно)) )
Их можно просто испытывать. И чем больше сонастроены ваши с ним Души, тем более тонкие волны и более явственно Вы сможете ощутить.
Попытайтесь просто наслаждаться этими чувствами, не пытаясь их назвать, классифицировать и разложить по полкам)) )
Можно всю жизнь быть просто друзьями и по-настоящему Любить друг друга.
Любовь, но не влюбленность, настолько многогранна, настолько богата своими проявлениями, что в ней можно бесконечно черпать вдохновение, которое позволит Вам лететь по жизни на крыльях, а не просто передвигаться, как все, по земле.
возможно это такая сердечная теплая дружба. . у меня самой бывают подобняе чувства.
не обязательно, что он рассматривает вас, как свою потенциальную девушку.
Уважаемая больная, Вы совсем не больная. Ничего необычного в Ваших чувствах нет. Это и называется влюбленностью. Вы спросите, что Вам делать? Да, ничего не надо. Вам же секс с ним, как я понял, не нужен. Ходите вместе пить кофе, обменивайтесь дисками. Все само образуется.
это прекрасно
это даже лучше чем любовь
и не пытайтесь даже разрушить это каким-либо образом
это даже лучше чем любовь
У меня таже проблема, коллега :")( Думаю надо наблюдать и постепенно в разговорах сводить мягким таким намёком на тему взаимных чувств)))
Я изредка чувствую, что и не один человек ко мне неровно дышит: вот это-то неровное дыхание мы и чувствуем, ещё это называют интуицией (шестым чувством) Как доктор говорю вам, что вы- абсолютно нормальная, с очень "тонкой" чувствительной натурой.