Психология

С чего начинается Любовь или у нее нет начала и конца?

Дикоша Совет
С глаз. Раньше не понимала -как можно видеть что-то в чьих-то глазах. И вдруг ...поняла !!!
Малика Бисенгалиева
Лучший ответ
у нее нет начала и нет конца
Любовь - это определенная способность человека давать, в широком смысле слова, заботиться, испытывать нежные теплые чувства и восхищаться. Любовь совершенно разное чувство, она может быть направлена на многих - на детей, на друзей, на родителей, на супругов и т. п. У всех людей ведь есть определенные психологические потребности, которые они «замышляют» реализовать в близких отношениях. Понятно, что это не холодный расчет, который уместен для реализации материальных потребностей. Это какое-то предчувствие - это бессознательные потребности. Если человек, общаясь с другим, понимает, что его психологические потребности в определенной степени реализуются, то он стремится к этим отношениям, радуется, успокаивается и т. п. Людям становится хорошо друг с другом, глаз радуется, тело наслаждается, тревога уходит, доверие растет - тогда человек может направить в эту сторону свою способность любить. Вот вам и любовь.
Есть. И начало и конец. А начинается она, с импульса или искры, между двумя людьми. В моей жизни был случай, когда двое, проходя мимо друг друга, коснулись руками, и произошло нечто, вроде замыкания. Аж, треск слышен был! Там, потом, такие страсти разгорелись....
Нина Ивановна Это о человеческой Любви, кстати....
С потребности любить.
Олеся Разухина
с картинки в букваре
Дикоша Совет наверное, если это спеть с Путиным.
Вы её ещё препарируйте и в баночку с формалином
У Любви начала и конца НЕТ.
увидела... услышала... почувствовала....
F*
Floowers *****
Есть ЖИЗНЬ - вечное движение! Любовь начинается с принятия того что есть! Всему нужно определить своё место, тогда будет гармония, за гармонией появится покой, а дальше стремление к совершенству!
Любовь - это соприкосновение душ, а впервые оно может произойти и происходит только по средствам взгляда. Наверное взгляд и есть начало.
Юлия Шорина
Любовь не начинается и не заканчивается. Любовь всегда и повсюду. Человече сам придумывает её начало и конец.
у любви нет начала она приходит к нам негаданно что не понять на каком моменте ты уже полюбил.... в этом и заключается кайф :))
Любовь начинаеться с знакомства. Если не кого не знаешь, то кого любить то.