Психология

Ученые научным путем доказали,что Вселенная образовалась после Большого Взрыва.У каждой образовании есть начало и конец.

Здесь начало известно а конец не известен. А Вы можете предполагать какой будеть конец???
Поищите физика Лоуренса в переводе на русский. Через 100 миллиардов лет Вселенная расширится настолько, что будет полная темнота.
Мээрим Сардарбекова
Лучший ответ
я не предполагаю, а знаю на 100%
Вселенная это дыхание вечности.
Выдох - с большим взрывом вселенная расширяется и остывает.
Вдох - вселенная сжимается и нагревается.
ДАльше период пустого пространства - задержка дыхания. .
и по новой!
Но душам людским нужно успеть в момент вдоха вписаться в этот процесс, разогреть душу святой любовью и милосердием к ближнему, разогреть до нужной кондиции и вырваться из круговорота жизней и смертей - в миры божественной трансцендентальной природы.
Для этого предоставляется целая цепь реинкарнаций - для духовного и душевного совершенстования.
Процесс эволюции души- от души эгоистичной, алчной и холодной к душе святой любви, милосердия и тепла!
В этом Истина всех святых!
Каждое творение пойдет на удобрение.
Олеся Ерёмина
Матрица конечна. А душа - нет...
Dikonya^ Asylbekova)))
ничего они не доказали.... совсем ничего, а только предположили и не более, не по их умишке подобная задача
конец и он же начало будет в Луче
Кто и что доказал? Речь идет о процессе, который невозможно описать бытовыми словами. Время вообще нелинейно, как и пространство. Не нужно делать выводы из слов, которые являются лишь тенью.
Raushan Yerimbetova
Нет конца и нет начала. Есть Вечность и Бесконечное. Ведь если вначале ничего не было, то что же тогда взорвалось? Откуда вдруг взялась такая огромная энергия для взрыва? Из ничего? И если есть конец, то тогда ничего существовать не может. Существованию просто не из чего взяться.