Психология

Как вы думаете у каждого ли человека случается в жизни суперромпнтическая история любви?

СЌ๏λьЌ๏ ӂąбყ н€ ц€λყú,
βȼ€ ρąβн๏ цąρ€βн๏ú н€ ȼŤąн€Ť.
Aimira Laibekova
Лучший ответ
Безусловно :)
думаю, да))
только, все по разному романтику понимают)) поэтому многие и не догадываются, что она у них была, а их партнёр уверен, что у них супер романтическая история любви ...))))

знаю случай, где она считает их знакомство крайне романтическим.. это было летом, при полной луне, когда падали звёзды.. она стояла в легком развевающемся платье, такая хрупкая и изящная, на тонких каблучках и мечтала о любви ...и тут он подошёл и сказал ей, что всю жизнь мечтал о такой, видел её во снах, подарил цветок, сорванный с клумбы, и пригласил на свидание..
Для него это всё было банально до тошноты: он шутя говорил стандартные пошлости, она велась.. -обычная история ...

А ему в душу запала совсем другая романтическая история о таинственной незнакомке ...в экспедиции в тайге встретил в лесу местную девушку - в грубых кирзовых сапогах, фуфайке и платке по старушечьи, завязанном на голове: какая у неё фигура, волосы - так и осталось не известно... но то, как она ладно и уверенно, как ящерка, двигалась по суровому лесу, как ловко орудовала ножом, раскрывая капкан и освобождая из него зайца своими красивыми тонкими и сильными пальцами - запало ему в душу, хоть девушка и не пожелала с ним знакомиться..
Даша Крайнова
Исаченко Юлия Разве это красит женщину? Значит что то другое зацепило?
Нет. Люди очень субъективны. Если человек не красивый, его вряд ли будут любить... откуда взял я это? Конечно не с потолка. Примеров куча, по логике каждый достоин любви, но не каждый ее получит. И дело может быть не только в красоте. А в хлебушке в головах у некоторых личностей